Kyosho Lamborghini C-1

Metanol
titanic:

Так и знал что туда отправите 😃 !Забыл сказать что читал 100 раз 😃 .

А по личным ощущениям?

Реальная скорость 30кмч, на полном баке ходит 15минут на полном газе, нормально работает и без нитры движок родной, а в общем своих денег не стоит, ха эти деньги можно намного лучшую модель собрать из комплектующих, но это не для новичка, у меня был такой, я на него в конце судо-мдс 10 пробовал вот тогда летит, а на родном он не глиссирует, рулится так себе, зато перевернуть вообще нельзя

слишком большой корпус для 21 движка

titanic

Спасибо большое, но даже видео уже видел 😃 !Учитывая то что сам плаваю на масштабном параходе(6-7кмч) то думаю мне хватит.Я не покупать собрался, просто поменять самолет на нее.

А вообще красиво идет?И будет быстрее техже Киошевских электричек?

aviator_69

Вот здесь можно посмотреть что получается если поставить мдс10,а в блю стрик 800 поставить мдс28.

FSR-V

Извените,что отклоняюсь от темы но что за моторчик стоит на модели в 1-ом видео?,объем наверное 3.5? не больше!!! идет хорошо,какая марка мотора продается ли он без модели?

anmdoz
FSR-V:

Извените,что отклоняюсь от темы но что за моторчик стоит на модели в 1-ом видео?,объем наверное 3.5? не больше!!! идет хорошо,какая марка мотора продается ли он без модели?

вот сюда www.hobbycenter.ru/product_info_4426.html www.hobbycenter.ru/product_info_621.html www.hobbycenter.ru/product_info_12368.html примерно так но чтоб шла как на видео попотеешь.