подскажите по Lamborghini C-1 CAT GP28 FRP Ver. ARR

gaa

Хочу к летнему сезону модель катера lamborghini c-1 cat gp28 сейчас обладаю автомоделью с ДВС, стоит ли брать эту модель для новечка в судомоделизме. Какие могут быть проблемы и особенности эксплуатации судов, лучше с сылками на уроки если они существуют. Зарание спасибо.

babaewch

Это довольно “старая” модель с двс, корпус из пластмассы, если это первая ваша лодка - советую посмотреть на электролодки от Proboat и Aquacraft www.offshoreelectrics.com/categories.php?cat=8
Если есть небольшой опыт смотрите сюда hobbyking.com/…/__71__254__Boats_Parts-EP_Boats.ht…
В том случае если хочется именно ДВС собирайте деньги на бензин…ключевые слова при поиске RC GAS BOAT
удачи!!!

Сергей-Zitch

Привет Александр,

задай себе от нашего лица примерно такие вопросы:
есть своя машина?
близко вода?
где собираешься гонять - озеро, лужа, река, волны есть?

если машина по случаю, и вода далеко то Ламба пойдёт. легко таскать, на пять дрыков хватит потом ремонт по кругу до осени.

если своя машина есть и довольно большой водоём есть, то не рекомендую Ламбу. мала она.

на большой воде хорошо смотрится крупная модель, 1,2-1,4 метра, с бензином очень удобно и дешево в хобби эксплуатации.

Виталий1
gaa:

Хочу к летнему сезону модель катера lamborghini c-1 cat gp28 сейчас обладаю автомоделью с ДВС, стоит ли брать эту модель для новечка в судомоделизме. Какие могут быть проблемы и особенности эксплуатации судов, лучше с сылками на уроки если они существуют. Зарание спасибо.

www.rcdesign.ru/…/kyosho_lamborghini_c1_cat

17 days later
gaa

Спасибо всем за информацию. Кто-то обладает такой моделью ep twinstorm 800 VE 36 от киошу, поделитесь впечатлениями. Все-таки решил искать электро.
Хочу модель запускать на реке в заливе и пара озер есть на премете.


babaewch

опять-таки модель-ветеран с корпусом из пластика, даже обновленная (с одним бк мотором через редуктор) - была актуальна лет 5 назад.
за те-же деньги смотрите 2 пост + посмотрите спартан от трахуса правда тоже в корпусе из пластмассы amainhobbies.com/…/Traxxas-Spartan-High-Performanc…