Быстро сгорают свечи на Blue Streak 800

Кот_75

Вот спасибки 😃
Я эти свечи покупал когда ещё не знал, чем дейдвуд отличается от палубы… 😛
Вот и втюхали абы какие…
Займусь покупкой 8-го номера…
Ещё разочек спасибо !

Metanol
Кот_75:

Всем привет!
Помоему три сгоревших свечи, это много, за пару часов покатушек…
Свечи такие:

Для накала использую это:

Топливо без нитрометана !!!
Прошу подсказать, какие свечи мне лучше использовать. И если можно ссылочку на интернет-магазин, где их можно приобрести.
Заранее благодарен.

2в от свинцовой батареи это много для свечи, нужно через резистор пустить, чтобы ток снизить

Кот_75
Metanol:

2в от свинцовой батареи это много для свечи, нужно через резистор пустить, чтобы ток снизить

Хм… а что бы такое на плюсовой проводок цепануть, чтобы не громоздко было и эстетично ??? 😃 Где можно поподробнее узнать !!! Я сам не электронщик…, к сожалению…

Metanol
Кот_75:

Хм… а что бы такое на плюсовой проводок цепануть, чтобы не громоздко было и эстетично ??? 😃 Где можно поподробнее узнать !!! Я сам не электронщик…, к сожалению…

или преобразователь из 12в, типа стартовой панели, или щелочной аккум, не модельный а промышленный есть на большие емкости, 8-10ач

aviator_69
Кот_75:

Всем привет!
Помоему три сгоревших свечи, это много, за пару часов покатушек…
Свечи такие:

Для накала использую это:

Топливо без нитрометана !!!
Прошу подсказать, какие свечи мне лучше использовать. И если можно ссылочку на интернет-магазин, где их можно приобрести.
Заранее благодарен.

У меня на Ламборджини стоял двигатель Kyosho GS-21MR были такиеже проблемы,причем свечи горели и “горячие” и "холодные"и КС,пара проходов по пруду и замена свечи,потом и вовсе двигатель заглох.Когда всрыл картер обнаружил лопнувший коленвал,донышко поршня имело множество мелких раковин.Коленвал лопнул из-за попавших в камеру сгорания кусочков спирали от свечи,раковины в поршне из-за детонации,при работе двигателя хорошо прослушиваются чёткие звонкие хлопки.Пообщавшись со спортсменами выяснил-двигатель “зажат”,посоветовали “разжимать” т.е. ставить прокладки пока не перестанут гореть свечи. Поставил прокладку и уменьшил напряжение на накал свечи(спираль малиновая но не яркая),теперь работает нормально.

Токсик
Metanol:

2в от свинцовой батареи это много для свечи, нужно через резистор пустить, чтобы ток снизить

Привет всем!

Вместо цанги использую зажим “прищепку” , больше нравится. Накал свечи подобрал длиной провода. Выкинул родной провод от “прищепки” и поставил бытовой осветительный провод и подбирая длину провода, добился нужного накала свечи. Получилось все чистенько и акуратненько.

Всем пока, пока, пока.