Кто на чем? Сезон 2008

anmdoz

СМОТРЯ КАКОЕ ДВИГАТЕЛЬ СТАВИТЬ БУДЕШЬ …ТИПА ТАКАЯ с капотом или без ?

han
Shamzelia:

Как плавает???

на воду пока не ставил 😕

только вчера закончил возюкаться!
планирую на выходных.

кстати наклейки все на местах!

anmdoz
han:

тока старашновато блин!!!

места надо много 😮

с уважением!

страшно или нет А НАДО и нужно время и конечно много места и на всякий плав-средство …если будет время а места в митино есть звони

han
anmdoz:

страшно или нет А НАДО и нужно время и конечно много места и на всякий плав-средство …если будет время а места в митино есть звони

все понимаю! готов! в субботу! если погода позволит - место будет свободно(без плавающих голов, холодновато для них 😈 ).

Shamzelia

Да лодочка именно такая тока с капотом …

А в воскресенье где плавать планируем???

anmdoz

собрать то помогу(этак дней за пять) да вот настраивать муторно(лодка красивая хорошая но капризная ) .но можно…двигатель какой ?

Shamzelia

Движку планирую Стоковый zenoаh Пока в наличии Chang Yang ( www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_204&p… ) но думаю его поехать здать т.к. есть проблемы с переделками (например невозможно установить более низкое крепление т.к. посадка винтов отлична от Zenoah и как я понимаю это только начало…

anmdoz

чунга с чангой в эту лодочку не пойдёт !!!..впихнуть можно но не факт что поедет(тяжёлый мотор)

Shamzelia

А если поставить сцепление (уж очень хочется…)

anmdoz

на такой скорости ненужно и места нету там для сцепления

Shamzelia

Понятно а какой бак(объем) приобретать…

V_N
Shamzelia:

установить более низкое крепление т.к. посадка винтов отлична от Zenoah и как я понимаю это только начало…

Фигасе, а я-то не знал…

Metanol

на сколько видел Alien не очень хорошо ходил, борта низкие но это не главное, ходил както странно, и не быстро и болтало его прилично даже по курсу, невнятно както ходила

anmdoz

ходил по началу нормально в гольяново по волнам с инсейном в ветер и на борисовских фигачил …но 2 сезона некому было поменять в штруте подшипники - и результат стертые подшипники протёрли вал винта зазор 1.5 миллиметра по окружности как х… в одном месте болтался …результат пропеллер при полном газе повторял окружность элипса

Shamzelia

А вот и собстенно фотки того что есть осталось как я понимаю БАК, Движка, Радиобокс и мелочевка