Volvo 24 бензиновый катер.

rrteam
Maks7:

Уж очень капризны эти спортивные движки, а этот “шмыгнул” один два раза и поехал.

Вот тут не понял… уже года три читаю , что бензин форева… и как
тут с этим связать?
Ответ на самом деле прост- что калилки - что бензин собственно монопенисуально,
при условии нормального эксплуататорщика… 😃
А со “спортивными” оно ещё проще. 😒

Metanol

чем это спортивные бензинки капризны, не скажу за гоночные 35куб, у меня такой есть но еще не пускал, а квик и J&G 25 заводятся нормально, холодный мотор прокачал с закрытой заслонкой и запуск, а если уже работал, 1-2 раза дернул и все

хотя у меня в этом году и калилка смб 45 пускается с полоборота

Maks7

Уважаемые гонщики! Прошу прощения за некий, возможно необоснованный вывод (на счет пуска спортивного движка) это просто взгляд на одни совместные покатушки. Правда движек (спортивный) был не обкатан… Потому на его фоне моя “бензопила” выглядела по запуску просто великолепно.

Ответ на самом деле прост- что калилки - что бензин собственно монопенисуально,
при условии нормального эксплуататорщика… 😃

Что касаемо бензина - калилки, то скажу сразу бензин лучше для тех кто в своей жизни запаха калильного топлива не неюхал, зато в доволь поковырялся в молодости с мопедами и мокиками. Разобраться в бензине им будет гораздо проще. Да и работает бензин, если на воздухе завелся, при опускании в воду никогда не глохнет (я имею ввиду именно свою лодку, и не готов рассуждать на эту тему). Причиндалов меньше нет накала свечи, стартера, все на движке!

где вы его покупали, я ищу его, в пилотаже его нет?

Я брал с рук. В пилотаже он был и есть тут www.pilotage-rc.ru/catalogue/25_/25_10/RC7127/ с права меню “Наличие в магазинах” звоните в магазин и бронируете себе, пока на Сущевском и Словянском бульваре. Как правило с Пилотажем проблем нет.

в планах поставить на эту модель сервы от багги 1/8, они подойдут?

Не знаю, что за сервы идут на баги, но судя по масштабу подойдет (потому как ставится только одна “сильная” серва (7-13 кг) на руль, на газ хватает стандартной 3 кг).

Alexei_inferno

Я звонил в пилотаж, в наличии есть но все с битыми корпусами. Буду ждать!
Maks7 спасибо!

MeshokP

Мое мнение да, хорошая аппаратура за умеренные деньги.