Может у кого есть инструкция к регу от ефлая 10А?

olegtur77

Сколько пунктов он пищит? у меня на 10А-рном только три, по сути дела там все автоматически вычисляет, на более мощных 7, последний пункт-это сброс на заводские, иногда помагает (скинуть все). Предпоследний-это тайминг, можно с ним поиграться. …
А кот таки виноват 😃

mebelchik

Кота не трогать!
Маленький он ещщё, 9месяцев только (весу почти 6кг).
Хотя с тапком встречается часто, зато теперь: мои бумашки + самики не трогает.
А по поводу рега, в пятницу вечерком подъеду в магазин, мне обещяли поправить тайминг для моего бк

Crash_from_Koptevo
mebelchik:

А по поводу рега, в пятницу вечерком подъеду в магазин, мне обещяли поправить тайминг для моего бк

Сразу хотел написать ,что в магазе в помощи не откажут!А таки и сами дошли до этого.
А ,кстати,по телефону они вам не могли расказать нотную грамоту регуля?Или только программатором лечится?

16 days later
S_Serg1

Напишите пожалуйста чем закончились действия с регулятором. У меня такая же проблема… рег 10А черненький, (куплено было 2 шт, один работает без проблем, второй заикается при старте и дальше при вращении). Использую с инранером, больше пол газа мотор тормозится !? Вроде надо тайминги настроить,пока не получилось… Рег пикает от одного до 3 раз. С уважением Сергей.

8 days later
rlucky

Есть у меня от такого инструкция, если еще есть необходимость, могу завтра отсканить и выложить.

mebelchik

Спасибо большое.
Я прикупил карту программирования, для него, но в принцыпе мало помогло - не захотел нормально работать этот рег. Заказал другой рег, посмотрим что получится.