Проблема с регулятором Avionix 40A

Ряжский

Ну сами подумайте - в движке отключить его до “перезагрузки” просто ни чего нет, батарея напряжение даёт (сервы работают) Часть регулятора работает - та которая отвечает за борт-питание, в контактах то же таких неисправностей быть не может. А больше там ни чего нет. Регуль - стопудово! Может брачёк там какой.

7 months later
V8Max

День добрый! Появилась проблема с Pilot 40A
2 штуки не запускаются, куда копать?
При подключении тусклоо горит светодиод, но не каких пиков моторов, не чего…
Заранее Спасибо

4 months later
Владимир1961418

Доброго времени суток всем,вот такая проблемка случилась с моим регулем www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=63617… двигатель трещит примерно в центральном положении стика управления двигателем, от 0 до примерно середины и от середины до максимума-работает нормально,правда звук у движка жёсткий.Вопрос такой:такая трабла лечится или нет?

Ive

под нагрузкой или без? Если без - то не париться, если с нагрузкой- то подстраивать тайминг.

Владимир1961418
Ive:

Если без - то не париться,

Доброго времени суток всем,запускал без нагрузки,когда стик довёл до середины мотор начал трещать,перед этим я вскрыл термоусадку и там были капли воды,я воду выдул и просушил рег,ещё у меня вопрос:можно-ли покрывать регуляторы цапонлаком?ему от этого не поплохеет?

2 months later
smeshn
V8Max:

День добрый! Появилась проблема с Pilot 40A
2 штуки не запускаются, куда копать?
При подключении тусклоо горит светодиод, но не каких пиков моторов, не чего…
Заранее Спасибо

Аналогичный вариант, отлетал полетов 100, дома при настройки аппы и снятом винте перестал реагировать, не пищит ни при каких положения стика, мотор исправен, проверял с друхим регулем. Сервы все работают. Встречал предложение прогреть феном, не подскажите поподробнее, какая температура и т.д.