Нужна помощ в выборе регулятора Turnigy

Игорь555

Вопрос к пользователям Turnigy
Собираюсь купить регулятор,есть два варианта,TURNIGY Plush 40amp _ и_ Turnigy AE-45A Brushless ESC , по току как бы устраивают оба,вопрос какой надежнее, качественнее и безотказней. Может кто пользовался ими.
Всем спасибо.

1.www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2.www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Любителей потрепаться-просьба воздержаться от комментариев

FRUKT

Пользуюсь вторым TURNIGY Plush 40amp Speed Controller, отлетал весь сезон без проблем(3тьфу) с двигателем 3542-1000 на двух самолётах с винтами 13х4 и 12х7. Липоли 3S.

playxx

Летал на TURNIGY Plush 40amp прошлый сезон на двигателе SK42-40 и 4 банках LiPo. Без претензий.

Ive

Плюш. Старый и провереный.

sergkulon

Подтверждаю, Plush проверенный регуль. Плохо эта серия тихо уходит в постоянный бэкордер…

Игорь555

Понятно похоже все летают на одном и тоже,у меня по этому регулятору были сомнения так как у буржуев были и отрецательные отзывы .
А вот еще такой какое ваше мнение TURNIGY Sentry 40amp Speed Controller - буржуи отзываюся не плохо
и есть ли какая существенная разница между Plush 40.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

FRUKT

В принципе тоже самое, но с импульсным ВЕСом и побаночным контролем напряжения батареи. Второе в общем-то для меня сомнительная фишка т.к. пользуюсь отдельными индикаторами заряда борта, которые закричат раньше, чем сработает отсечка по напряжению через эту фишку регуля.

Игорь555
FRUKT:

но с импульсным ВЕСом и побаночным контролем напряжения батареи.

Да ,я так и понял сделал машинный перевод , это защита,только не допонял - если одна из банок бунет не в норме он что не включиться ,или в полете даст отсечку???
вот перевод

Защитный TURNIGY 40A Контроллер Скорости Brushless
У серий Sentry BESCs есть встроенное средство защиты гальванического элемента.
Включая соединитель в порт заряда batterys BESC может гарантировать, что пакет сбалансирован и что пакет никогда не опускается ниже recomended уровня. Это гарантирует Вашу привычку пакета быть сверхразряженным и уничтожить Вашу батарею.
Лучший способ защитить Ваши дорогие батареи. Рассмотрение в большинстве случаев Ваша батарея стоит больше чем Ваш BESC, мудрые инвестиции, чтобы получить часового.

И вот такой отзыв буржуя
Я купил этот контроллер за своего высокого об/мин рабочий двигатель для моего нового projeti.
Контроллер остается холодным, также на высоких амперах, я думаю, что также переключающийся BEC помогает здесь также.
Работы контроллера, совершенные с моим двигателем на 35000 об/мин, где у других были проблемы.
Также опция экрана ячейки очень хороша. Таким образом, плохой lipo не может вызвать несчастный случай в эфире.
Вес немного больше, чем другие контроллеры в этом диапазоне ампера, но несколько граммов для брошенной опции ячейки не плохая ошибка.
Легкое программирование с дополнительным OEMRC программирование карты.

8 days later
8 months later
Игорь555

Купил вот это
НЕ Р Е К Л А М А
.www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Симпатичный с радиотором в виде пластины, Отгонял акк 2200-11в двиг 950W винт 10*7 ,даже почти холоднеький.
Замеров по токам не делал,не чем. Вроде устраивает