НУжна помощ в выборе!

Anti-emoBoy

Мне не хватает денег на 1/8 и я задумался над 1/16 но не знаю что и где брать подскажите!!!

RACER=
Anti-emoBoy:

Мне не хватает денег на 1/8 и я задумался над 1/16 но не знаю что и где брать подскажите!!!

Вообще в поиск. И какой класс интересует. Багги ?

Anti-emoBoy

я думаю что маленкая баги не очень поэтому траги

RACER=
Anti-emoBoy:

я думаю что маленкая баги не очень поэтому траги

Тогда очень хороший вариант Associated RC18T.

un_toS_kA
Anti-emoBoy:

Мне не хватает денег на 1/8 и я задумался над 1/16 но не знаю что и где брать подскажите!!!

А размер принципиально? Гоняю на мини-лосе (1:18) и полностью доволен. Правда это монстр 😮

Решился-таки на электро? прогнали с форума off-road 😃.
Бери Mini LST, не пожалеешь. Стоит - в Москве по-моему около 8000, в штатах - дешевле 6000 + доставка

RACER=
un_toS_kA:

А размер принципиально? Гоняю на мини-лосе (1:18) и полностью доволен. Правда это монстр 😮

Решился-таки на электро? прогнали с форума off-road 😃.
Бери Mini LST, не пожалеешь. Стоит - в Москве по-моему около 8000, в штатах - дешевле 6000 + доставка

В штатах он стоит около 4500р. Доставка ещё +1200р. Итого 5700 уже тут.

K_MIXAIL

Mini LST даже и не думай это брать. Он не для соревнования, если просто на нём котатся тогда да.
Associated RC18T. или вот этот. www.microrc.ru./tovar_428.html.

RexA

Народ, а действительно, неужели за полгода в 18-м масштабе ничего нового не появилось?

un_toS_kA
K_MIXAIL:

Mini LST даже и не думай это брать. Он не для соревнования, если просто на нём котатся тогда да.
Associated RC18T. или вот этот. www.microrc.ru./tovar_428.html.

Чем же вам так не угодил лосёнок?

RACER=
un_toS_kA:

Чем же вам так не угодил лосёнок?

Ломается он часто… И на соревнованиях он RC18T не конкурент.

RexA
RACER=:

Ломается он часто… И на соревнованиях он RC18T не конкурент.

Ну не совсем так, Сергей. Он ломается, конечно, часто, но если тупо покупать взамен штатные запчасти. Если же включить голову, и с умом подойти, то, как показал опыт, соревнования на нем можно выиграть. Другое дело, что ассошки делают это не напрягаясь, а лосенок выматывается, как собаченка. У лст есть несколько знаковых проблем - два мотора, две сервы, батарейка, и два дифференциала. Если их решить, модель будет радовать очень долго. Ну и в конце концов, Лосенок просто красив!

Lev_S
RexA:

Ну не совсем так, Сергей. Он ломается, конечно, часто, но если тупо покупать взамен штатные запчасти. Если же включить голову, и с умом подойти, то, как показал опыт, соревнования на нем можно выиграть. Другое дело, что ассошки делают это не напрягаясь, а лосенок выматывается, как собаченка. У лст есть несколько знаковых проблем - два мотора, две сервы, батарейка, и два дифференциала. Если их решить, модель будет радовать очень долго. Ну и в конце концов, Лосенок просто красив!

полностью согласен. кстати сейчас вышел мини лось 2, который решает часть проблем. а сравнивать с rc18 t не совсем корректно. мне вообще кажется некоректно сравнение этих машин, т.к. база, которая идет и на шоссейку и на монстра не может быть монстром

RACER=
Lev_S:

полностью согласен. кстати сейчас вышел мини лось 2, который решает часть проблем. а сравнивать с rc18 t не совсем корректно. мне вообще кажется некоректно сравнение этих машин, т.к. база, которая идет и на шоссейку и на монстра не может быть монстром

Может и не коректно сравнивать, но всё же они ездят в одном классе на соревнованиях.

Faraday

Из относительных новинок можно добавить:
LRP Shark Race Monster Truck

HotBodies MiniZilla

Их уже можно найти в Москве.

RACER=
Faraday:

Из относительных новинок можно добавить:
LRP Shark Race Monster Truck

HotBodies MiniZilla

Их уже можно найти в Москве.

Минизилла - это новинка ??? У меня в том году была Минизилла, карбоновая рама, тяги регулируемые и ещё немного всего. Про минизиллу можно сказать только одно, машина хорошая, но у неё очень высокий центр тяжести и от этого она часто переварачивается.

Scorp
Faraday:

Из относительных новинок можно добавить:
LRP Shark Race Monster Truck

[Их уже можно найти в Москве.

Э-э-эх… ждал ждал LRP, обещали… обещали с начала апреля … да так и в середине мая не было, так и не дождался и купили на Башне с друзьями 3 штучки, вроде как аналога,
Покатали пока немного, здорово… 😃 прыгает и летает в стоке (не считая батарейки конечно) очень хорошо. Надеюсь если что, запчасти от LRP подойдут.
Правда если накупить нормальное число нормальных батареек (штуки три минимум похоже нужно, т.к. одну 1400mAh она за 10-15 минут высасывает), то цена приближается к ДВС-ке 😃