Как убрать плавный старт у Hacker X70 SB Pro

ElephantXP

Собственно приобрел данный регулятор. Попробовал подключить его на самолет и понял, что по умолчанию стоит плавный старт. На самолете на нем летать невозможно. Надо его как-то отключить, а найти инструкцию, как это сделать не могу

xacker

К нему продается USBпрограмматор, стоит недорого. Еще, возможно, регуль не может отследить положение стика газа. Попробуйте стик газа в максимум, затем подключить питание и как только пропикает убрать газ в ноль. Удачи!

ElephantXP

Да честно говоря проще это говно выкинуть, чем еще программаторы к нему покупать 😃

xacker

Да нет, рег нормальный, но ампераж у него маловат.

SpiriS
ElephantXP:

Надо его как-то отключить, а найти инструкцию, как это сделать не могу

Не надо никаких программаторов, всё разруливается стиком газа в режиме программирования. Процедура есть в описании регулятора.
Если не найдете - могу сбросить на email

1 month later
=JECKSON=

Уважаемые! Подскажите, будьте добры, по инструкции не въехал( Мне нужно включить тормоз, сколько пиков, кто сталкивался, программатора тоже нет. Спасибо

incomer

При полном газе подключите батарею, подождите 5 сек. Как только услышите два низких и два высоких сигнала, уберите газ в минимум. Отключите батарею.
Эта операция изменяет состояние тормоза (если был выключен, то он включится и наоборот)