Нужен высокооборотистый бк подскажите?

vald

Нужен бк подскажите?
движок должен крутить винт 7х8 7х9 с оборотами 20000 и выше.
необходамая тяга порядка 2.5 кг
Вопрос стоймости не обсуждается.
Я просто пока не знаю существуют ли импеллеры таким диаметром.

hivolt
vald:

Нужен бк подскажите?
движок должен крутить винт 7х8 7х9 с оборотами 20000 и выше.
необходамая тяга порядка 2.5 кг
Вопрос стоймости не обсуждается.
Я просто пока не знаю существуют ли импеллеры таким диаметром.

Таких моторов мульен, Lehner или www.neumotors.com. До3-5 кВт только корми 😃

vald

Спасибо за ссылку
А что можно преобрести в Москве или Питере ,что то подобное продается.
Вопрос hivolt вы бы могли изготовить такой двигатель.

Возможно я неправильно посставил вопрос.
Короче каким бк можно заменить OS MAX 90 ДЛЯ импеллера.

Lazy

Моторчиком в 150 ватт предлагаете заменить OS MAX в 2,5 л.с. ?

enakidos
vald:

Спасибо за ссылку
А что можно преобрести в Москве или Питере ,что то подобное продается.
Вопрос hivolt вы бы могли изготовить такой двигатель.

Возможно я неправильно посставил вопрос.
Короче каким бк можно заменить OS MAX 90 ДЛЯ импеллера.

Моторчиком который может скушать киловатт.

nokia27
vald:

Нужен бк подскажите?
движок должен крутить винт 7х8 7х9 с оборотами 20000 и выше.
необходамая тяга порядка 2.5 кг
Вопрос стоймости не обсуждается.
Я просто пока не знаю существуют ли импеллеры таким диаметром.

ну типа таких например www.bk-electronics.com/catalog/index.php?cPath=35_… это серия 2250 до 2.8квт, можно чуть послабее и полегче 2240, с витками надо разибратся исходя из того чем питать

vald

Пошу прощения, с OS MAX 90 НЕМНОГ ПЕРЕГНУЛ.

Нужна силовая установка состоящая из двух электро эмпеллеров сумарной тягой порядка 5 кг
для модели: размахом 2м, взлетной массой 6кг, диаметр ротора 180мм.

Существует ли , что то в этом роде?

hivolt
vald:

Нужна силовая установка состоящая из двух электро эмпеллеров сумарной тягой порядка 5 кг
для модели: размахом 2м, взлетной массой 6кг, диаметр ротора 180мм.

Cусествуют 😃
www.ductedfans.com/impellers_tf4000.html

vald

Спасибо за ссылку.

Имеем.

The turbo fan 4000.

ID 120 mm
OD 123 mm
Length 135 mm
Weight: 120 gr
Maximum Motor Diameter: 55mm
Rotor Attachment: Clamping Type 5mm
Capacity: 2.5 KW
Static Thrust: 40 N

Какой из ниже перечислленых двигателей подошол бы для данной турбины.

Мотор бесколлекторный 5408420 S. Размеры : длина 50 мм, диаметр 35,8 мм, диаметр вала 5 мм, выступающая часть вала 16 мм. Сопротивление обмоток 0,0378 Ом. Ток холостого хода 1,0 А. Максимальный потребляемый ток 33 А. Количество оборотов на вольт 1775.Крепежная резьба М3, межцентровое расстояние 25 мм.Вес 225г.

Мотор бесколлекторный 5408410XL. Размеры : длина 74 мм, диаметр 35,8 мм, диаметр вала 5 мм, выступающая часть вала 16 мм. Сопротивление обмоток 0,0114 Ом. Ток холостого хода 2,3А. Максимальный потребляемый ток 66 А. Количество оборотов на вольт 1668.Крепежная резьба М3, межцентровое расстояние 25 мм.Вес 372г.

FEIGAO 540846XL

Мотор бесколлекторный 540846XL. Размеры : длина 74 мм, диаметр 35,8 мм, диаметр вала 5 мм, выступающая часть вала 16 мм. Сопротивление обмоток 0,0041 Ом. Ток холостого хода 5,2 А. Максимальный потребляемый ток 110 А. Количество оборотов на вольт 2779.Крепежная резьба М3, межцентровое расстояние 25 мм.Вес 372г.

Мотор бесколлекторный 5408415 S. Размеры : длина 50 мм, диаметр 35,8 мм, диаметр вала 5 мм, выступающая часть вала 16 мм. Сопротивление обмоток 0,0213 Ом. Ток холостого хода 1,5 А. Максимальный потребляемый ток 43 А. Количество оборотов на вольт 2336.Крепежная резьба М3, межцентровое расстояние 25 мм.Вес 225г.

Lazy

Если вы всеръёз думаете о мощностях порядка киловатт - не экономьте на моторе. Если у вас разлетится ротор или подшипники в поганом китайском моторе на оборотах в 40.000…
В Пендосии и Европе не дураки живут. Если бы было так хорошо - ставили бы китай. А ставят пленти и хаккеры…Дурные, правда ?

vald

Большая прозьба подсказать!!!
Есть ли возможность преобрести Turbo Fan 4000 в Москве или Питере и за одно подходящих двигателей к ним.
Если нет, кто может посодействовать в их заказе. 2 турбины
2 двигателя
2 регулятора
Можно в личку.

nokia27
vald:

Большая прозьба подсказать!!!
Есть ли возможность преобрести Turbo Fan 4000 в Москве или Питере и за одно подходящих двигателей к ним.
Если нет, кто может посодействовать в их заказе. 2 турбины
2 двигателя
2 регулятора
Можно в личку.

вот например движки wanderer www.bk-electronics.com/catalog/product_info.php?cP… сам не пользовал но народ тамошний хорошо отзывается, в москве вот так придти и купить нужный бесколлекторник приличных фирм маловероятно, с регуляторами проще, и джети продаются, и хакеры, и контроники

а сами фирменные импеллеры это тебе надо за границей брать, в магазине ты их не купишь, вещт редко кому нужная и дорогая, проще и дешевле самому заказать, ссылки были в этой ветке про электромоторы

регуляторы можно здесь www.rcmag.ru но если брать движки и импеллеры там то и регуляторы тоже надо там, дешевле выйдет

только в сумме это не бюджетно получится, движки как минимум по 150$, регуляторы по 200, сами импеллеры от 150-200, литий