Отзывы о моторах Hivolt?

Sanya

Хочется услышать мнение обладателей этих моторов…
Плюсы и минусы… А то вот собрался покупать 14-витковый для Фан-Флая…
Что скажет народ?

Concord
Sanya:

Хочется услышать мнение обладателей этих моторов…
Плюсы и минусы… А то вот собрался покупать 14-витковый для Фан-Флая…
Что скажет народ?

По-моему авторитет моторов Александра итак довольно высок. Что тут еще говорить, достаточно запустить поиск или просто почитать его посты. Авторитет так просто не зарабатывается.

alexkoed
Sanya:

Хочется услышать мнение обладателей этих моторов…

Мне мотор нравится 😃 , если бы его еще покрасить, отрывали бы с руками 😇 так что один минус - не наведен внешний лоск 😇

serj

Если Саша еще и химпокрытие дома разведет, его жена не поймет 😃

а внешний лоск- это для магазинов, хотя не плохо 😃

Вот если бы Марк еще на реги наконец-то перестал ставить одноцветные провода 😃😃 это уже не красота, а элементарная культура производства, при таких количествах:).

alexkoed
serj:

Вот если бы Марк еще на реги наконец-то перестал ставить одноцветные провода 😃😃 это уже не красота, а элементарная культура производства, при таких количествах:).

А какая разница что провода цветные или одинаковые, три “фазы” и в африке три “фазы”

serj

Имеются в виду провода питания. Наверное,я отстал от жизни, в Москве уже новая партия, а здесь все еще провода питания белые., с красной трубочкой на плюсе. А 3 фазы- пофигу какого цвета.

mef
serj:

Имеются в виду провода питания. Наверное,я отстал от жизни, в Москве уже новая партия, а здесь все еще провода питания белые., с красной трубочкой на плюсе. А 3 фазы- пофигу какого цвета.

На прошлой неделе взял Маркуса H20 , еще из под прилавка магазина, не успели официально выложить на витрину , а уже часть распродали 😛 . У них цветные провода на аккумуляторы - минус черный, плюс красный. 😃

ВСЕ ДВИЖЕТСЯ К ЛУДШЕМУ !!!

Yago

На прошлой неделе взял Маркуса H20 , еще из под прилавка магазина, не успели официально выложить на витрину , а уже часть распродали 😛 . У них цветные провода на аккумуляторы - минус черный, плюс красный. 😃

ВСЕ ДВИЖЕТСЯ К ЛУДШЕМУ !!!
[/quote]
класный рег у меня такой же 😃

гром

Мотры ХАЙВОЛЬТ и ругуляторы МАРКУС - это гордость нашей страны (респект им и уважуха).

paradox

если бы эти моторы ещё и в достаточных количествах выпускались… 😦

Ланцов

Моторчики хорошие но дифицитные .
С Маркусом действительно песня .
Летаю на таком комплекте 😛

serj

Мы на новые носители тоже попробовать маркусы 75 взяли… и беки его тоже…
Попробуем, надеюсь, что оправдают себя 😃
А моторы Сашкины 2210/8 вообще песня. Про них просто молчу 😃
как говорится, кто знает, тот летает 😃

rrteam
Sanya:

Хочется услышать мнение обладателей этих моторов…

Дизайн -ацтой
Мотор- ацтой.
Аффтор - не ацтой.

Они исключительно плохие- на 100т\м магнитопровод начинает раскрываться конусом!
Это не допустимо в авиамодельных приложениях!

Может ещё что нада написать для пиара? 😁

romychs

Ну, для пиара…
Кстати, уважаемый Hivolt, в ближайший месяц обещал представить всеобщему вниманию новую линейку моторов.

Sanya
rrteam:

Может ещё что нада написать для пиара? 😁

Обязательно! 😈

Aleks

В наличии 4 Hivolt-a и 5 Markus-ов. Всё прекрасно 😃

rrteam
Sanya:

Обязательно! 😈

Ну ладно…
У этих моторов не сбалансирована магнитная система, как по вклейке магнитов, так и по
радиальному зазору, потому количество счелчков за оборот у каждого мотора своё.
При правильной вклейке ± 0.02 мм на диаметр должно быть всё одинаково.!

PS. Ну всёж Александр молодец- поддерживайте Российского производителя -рекомендую! 😃

hivolt
rrteam:

потому количество счелчков за оборот у каждого мотора своё.
При правильной вклейке ± 0.02 мм на диаметр должно быть всё одинаково.!

Гонево 😈 у меня самые правильные сщелчки. 😁

rrteam
hivolt:

[Гонево 😈 у меня самые правильные сщелчки. 😁

Ага 😃 😅

alexkoed
romychs:

Кстати, уважаемый Hivolt, в ближайший месяц обещал представить всеобщему вниманию новую линейку моторов.

А вот здесь пожалуйста поподробнее 😇