Настройка регулятора BLHeli

Yurich

Доброго дня. Приобрёл “на попробовать” сей регулятор: banggood.com/BLHeli-30A40A-With-LED-Light-Support-…
Появились 2 вопроса:

  1. Где на него найти мануал;
  2. Можно ли его настроить с передатчика, т.к. поиск в Инете показал настройку только с помощью компа, с подключением напрямую к процессору. Не хотелось бы заниматься такой “хирургией”.
    Спасибо.
Yurich

Что, такой эксклюзивный рег? Неужели никто не сталкивался?
Кстати, выяснил, что с передатчика настроить можно. Осталось выяснить - как.

Yurich

Спасибо, что-то я сам не допетрил, что регулятор коптерный. Пойду спрошу там.

8 days later
zerberus
Yurich:
  1. Где на него найти мануал;
  2. Можно ли его настроить с передатчика, т.к. поиск в Инете показал настройку только с помощью компа, с подключением напрямую к процессору. Не хотелось бы заниматься такой “хирургией”.
    Спасибо.
  1. Коптерный регуль, для чего на него мануал? На вход питание с батареи, на выход мотор, сигнальный штекер к полётному контроллеру. Всё. У него нет ни отключения по напряжению, ни тормоза, ни чего что имеют самолётные регули, так что мануал там разве что может состоять из технических характеристик,

  2. Опять же - коптерный регуль, что вы там собрались программировать с пульта? Он настраивается и программируется через полётный контроллер коптера (CC3D, Naze, F3, F4 и что там только нет у коптероводов) и прошивается он также через контроллер.

Yurich
zerberus:

У него нет ни отключения по напряжению, ни тормоза, ни чего что имеют самолётные регули

Откуда информация? Киньте ссылку, пожалуйста.

zerberus:

прошивается он также через контроллер

Мне не надо его ПРОШИВАТЬ, мне надо его НАСТРОИТЬ под свои нужды. По моим сведениям, он имеет и отсечку по напряжению, и тормоз, и тайминг, и ещё кучу настроек. Что там выставлено по умолчанию - неведомо. Так что

zerberus:

для чего на него мануал?

отвечу: мне НАДО.

Yurich

Александр, спасибо! Похоже, это ОНО и есть. Буду изучать.

Ilya2806

Такая проблема. Где испровлять?
Купил два реулятора EMAX BLHeli 80A. Оригиналы. Но они одинаково работают не правильно. До 50% газа крутит пропеллер вроде нормально, а потом начинает захлёбываться и рычать - мотор дёргается. На двух регуляторах одинаково. Сначала проверяю первый , потом второй. Взял другой мотор - дёргает также. Поменял батарею с 4 банок на 3 - тоже рычит после 60%.
Пробывал установки менять- не помогает. Вернулся к заводским установкам.Два регулятора новые.
Помогите кто сталкивался с такими проблемами.

Ilya2806

Можно ли регулятор EMAX BLHeli 80A прошить программой BLHeliSuite.
Может его исправит?