вопрос под какой масштаб этот комплект

Phantom2
orov:

как я понимаю это такой комплект который они советуют
если нет то скиньте ссылочку плз
Спасибо

www.castlecreations.com/products/mamba_max.html -----> v zheltoj tablichke sprava najdesh etot komplekt.Dlia SAVAGE u nih uzhe pochti gotova novaia sistema. kak tol’ko ona poiavitsa - dam znat’.

orov
Phantom2:

www.castlecreations.com/products/mamba_max.html -----> v zheltoj tablichke sprava najdesh etot komplekt.Dlia SAVAGE u nih uzhe pochti gotova novaia sistema. kak tol’ko ona poiavitsa - dam znat’.

Спасибо 😃
Скорейбы а то начинаются руки чесатся 😒

BERSERK80

Я тоже думаю
где конкуренция а то один много не придумаю
свежие решения нужны
саваж э

orov
BERSERK80:

Я тоже думаю
где конкуренция а то один много не придумаю
свежие решения нужны
саваж э

конкуренция будет 😜 😃 вопрос времени и денек (как всегда 😕 )

orov
GriffinRU:

Mamba теперь и на башне продается.

Также данный регулятор на 12 ти банках народ успешно использует с другими моторами. На форуме сайта www.RC-Monster.com это не плохо освещено.

Артур

подскажите чето я не понимаю вот этот который набашне подходит или нет к savage или mt2
чет совсем запутался 😃

GriffinRU
orov:

подскажите чето я не понимаю вот этот который набашне подходит или нет к savage или mt2
чет совсем запутался 😃

Ни один из этих комплектов ни к Саважу ни к МТ-ке без переделок и переходников не подходит.

Отдельно регулятор подходит практически под любою авто модель, программно и по току. Для Саважа необходим более серьёзный мотор, что рано или поздно появится к предложению от данного производителя.

Применение данного регулятора с другими моторами 9L,10L,7XL упоминается на вышеизложенном форуме. Ограничение только по вольтажу, ни более 12-ти банок, что для Саважа и МТ будет маловато, но вот Александр (BERSERK80) ездит и удовольствие получает, правда мотор 7XL.

Изначально система готовилась под стоковый Е-макс, этим и объясняется мощностные параметры мотора.

Артур

P.S. По исполнению очень похож на старый хакеровский регулятор

14 days later