регулятор hobbywing.

Aiwan

Константин, что бы была понятна роль бека. Бек умрет, и все… Модель в дрова без вариантов. Питания нет, управления нет, файлсейва нет, ничего нет. Рулевая машинка выйдет из строя, то можно еще вырулить. Без питания никак. Ищите хороший от известных фирм.

Я знаю, что Вы не новичок, но в электроверсии моделей, бек это самое тонкое что рвется и потом вдребезги.

Гена_Большой
Костаправ:

Дак Lifepo4 вроди на 3.3 v на банку? Заряженный 3.6. тоесть если на прямую в приемник это уже больше семи вольт будет на сервы.

я летал на трех моделях с разными сервами. и не только я.
или хороший надежный ВЕС, про HW читал, что не самые лучшие, но было давно.

Костаправ
Aiwan:

Константин, что бы была понятна роль бека. Бек умрет, и все… Модель в дрова без вариантов. Питания нет, управления нет, файлсейва нет, ничего нет. Рулевая машинка выйдет из строя, то можно еще вырулить. Без питания никак. Ищите хороший от известных фирм.

Я знаю, что Вы не новичок, но в электроверсии моделей, бек это самое тонкое что рвется и потом вдребезги.

Иван. Конечно это я понимаю. Поэтому и достаю тут всех. Спрашиваю что лучше. У меня есть проверенные бэки от бензиновых самолётов. Но они все работают от двух банок. Думаю может не мучиться и поставить его. Единственное что меня гложет это лишние сто грам на борту из-за лишнего аккума и относительно тяжёлого Бека.

Гена_Большой

Если есть, лучше поставить.
Если только это не Jeti, он реально большой и тяжелый.
Закажи из этого поста
rcopen.com/forum/f20/topic561299/18
У меня их было три штуки.
Или позвони в Аир Хобби, если не хочется из Китая, обещали, что приедут
rcopen.com/forum/f20/topic561299/20
В этих случаях питание от силовой батареи.

Костаправ

Ну в общем заказал пока тот что посоветовали air-hobby.ru/…/2073-stabilizator-20a-bec.html. сначало на Али заказал. Потом он тут появился. Заказал ещё и тут. Надеюсь не подведет. Спасибо за наводку. Если найду может и Кастл куплю. До лета что-нибудь наберу. Спасибо. Регулятор уже приехал. Действительно Бэка у него нет. 😃 Но выглядит очень добротно. Жду программатор.

3 months later
LEKA-S

Всем доброе время суток!
Тут про ВЕС разговор пошёл.Так вот-приобрёл TURNIGY Plush-32 60A 5.5V/5A на ХК.Кто пользовал?Как оный девайс?Надёжный?
Хотя и не по теме вьехал😌к нему (тут про ВЕС) взял YEP 20A Lipo2-12s. Сработаются?

Хоббивинг на 60А тоже есть ,поставил в паре с SK3-3542 800kV.