Регуляторы с Али.

EXPERIMENTATOR1970

Надо купить регулятор на 80А, но я что то совсем запутался в их разнообразии. Помогите пожалуйста, с выбором. Нужен надёжный регулятор, желательно уже прошитый. Кто какие использует, подскажите. Скажем, Walkery 80, как он?

EXPERIMENTATOR1970

Спасибо Александр. Тоже сразу склонялся к Skywalker, но прочитал несколько негативных отзывов, и в душу запали сомнения. Но Вы, Александр и ещё один коллега, эти сомнения разрушили.

Aiwan

Сергей, обратите внимание, Skywalker выдает только 5V BEC. Возможно будет критично для некоторых случаев. FlyFun или Platinum дороже, но более гибкие настройки имеют.

EXPERIMENTATOR1970

Иван, спасибо. 5V вполне хватает, ну а если надо будет больше, то можно внешний BEC подключить.

EXPERIMENTATOR1970

Заказал вчера Скайвалкер 80А. Всем спасибо за участие!
Есть у меня пара вот таких “Красных кирпичей”, на нашем Форуме в давнишних темах прочитал опять таки противоречивые отзывы. Может недавно кто-нибудь их пользовал, расскажет как они себя ведут в плане надёжности?

Yurich
EXPERIMENTATOR1970:

“Красных кирпичей”

Есть такие на 30 и 50А. Вполне себе рабочие кирпичи, свои деньги честно отрабатывают. Из достоинств - цена. Всё. Недостатки: большой размер и вес, нелинейность газа, особенно около нуля, повышенное падение напряжения ( видно, китайцы ставят самые дешёвые мофсеты). Подозреваю, что и перегрузку держат плохо, но сам не проверял. Гоняю в 70-80% мощности.

8 days later
LEKA-S

Про “красные кирпичи”-пробовал ,заказанный на Али(магазин могу посмотреть)-сгорел при первом подключении(60А).Сделал возврат,деньги вернули.
вот такой печальный опыт.

EXPERIMENTATOR1970

Только что моя супруга принесла регулятор! Надо ставить на самолёт, правда не уверен, что смогу это сделать в ближайшее время.

EXPERIMENTATOR1970

Поставил сегодня новый регулятор на самолет, откалибровал. Все работает, правда под нагрузкой не пробовал ещё.