Купил оффроад с али. моддернизация

KorDi

Купил вот это на али, по факту можно сказать игрушка, просто очень шустрая, и не убиваемая(раз 30 в стену въехали наверное)
батареи хватает на 10 минут, и разъем там очень странный, хз как даже их улучшать, как питание на видеокарту, вот так же разъем
Думаю мб какую нибудь коллекторную систему туда воткнуть, акумы поменять, сервопривод.
Как нибудь вообще можно ее улучшить?

alex7166
KorDi:

и не убиваемая(раз 30 в стену въехали наверное)

Скорости не хватило. На 60км/ч ломается гарантировано все. На 30 км/ч нормальные модельки не ломаются.

KorDi
alex7166:

Скорости не хватило. На 60км/ч ломается гарантировано все.

да какой 60, она даже 40 не едет.
хотелось бы хотя бы, чтобы дольше ездило…

alex7166

Хитра батарея. Или переделывать все, или такие же искать.

KorDi
alex7166:

Хитра батарея. Или переделывать все, или такие же искать.

найди блин такую же. думаю вот, мб коллекторную систему туда воткнуть, самую дешевую, или же продать и на заработанные деньги купить бу реву 16 модели

bandit31
KorDi:

да какой 60, она даже 40 не едет.
хотелось бы хотя бы, чтобы дольше ездило…

перепаять разъем труда не составит, на обычный плюс разъем балансира. батарея 3S LiFe. 2 провода силовых (плюс/минус), остальные балансир. с помощью вольтметра легко обнаружатся все контакты.

alex7166
KorDi:

мб коллекторную систему туда воткнуть

Так там она и стоит

KorDi
bandit31:

перепаять разъем труда не составит, на обычный плюс разъем балансира. батарея 3S LiFe. 2 провода силовых (плюс/минус), остальные балансир. с помощью вольтметра легко обнаружатся все контакты.

только это все еще идет к регулятору скорости, мне кажется там легче перепаять на норм разъем и поставить норм акум…

bandit31
KorDi:

только это все еще идет к регулятору скорости, мне кажется там легче перепаять на норм разъем и поставить норм акум…

на регуляторе скорее всего подключено всего 2 провода к этой фишке, либо все подключены, но тогда зарядка должна быть не напрямую к аккумулятору, а к тушке. иначе я просто незнаю для чего на регулятор подавать напряжение побаночно.

KorDi

А если lipo 3s поставить, сгорит все?

1 month later
john1976

Попробовал?))) Однозначно сгорит) Но если не сразу,то это будет пара адских прохватов)