Оффроад на Соколинке

Methad83

Привет, есть желающие покатать сегодня часиков в 15-17, только площадка ваша, я хз где чо как но оочень хочу)) вобщем желающие будут, звоните 8 926 59848 пять четыре, я пока курсирую по москве в поисках площадки.

Methad83

привет еще раз , вот площадка в районе Соколиных гор,на стадионе Крылья Советов.(м.Семеновская-м.Шоссе Энтузиастов). На стадионе площадке земляная, с кусочками травки)))

есть еще одна площадка, на стройке большого гаражного комплекса, там есть и асфальт, и оффроад местечки, если надо видео отдельно выложу.Так что соседи, ВЭЛКОМ))) на одном стадионе как минимум 2 большие площадки.

Methad83
Korny:

Поподробнее пожалуйста.

что именно?

Korny

как туда попасть и как часто там бывают покатушки?

Methad83

площадка на территории стадиона Крылья Советов, это м.Семеновское, пр-кт Буденного 16(это адрес завода Салют, а на другой стороне как раз напротив стадион , просто номер самого стадиона не помню), вот, на щет покатушек не знаю даже, я в этом хобби 2 месяца, и до этого на площадке не был, может кто и катает там. А так площадка норм, на видео видел. ровная , земляная, сбоку можно немного попрыгать, вот и собственно ищу людей для покатух. Сегодня ездил на покатушки в чертаново, видео если интересно завтра выложу вот можеш фото пока заценить))))( rcopen.com/forum/f74/topic162802/4436 ) но туда далековато, и площадка неровная)) экстремальная))) краш был наверно у каждого кто был)))

Korny

ну чертаново от меня огого
тем более я не имею автомобиля 1:1
а до салюта на трамвае вполне могу добраться.
можно в любой день в общем-то.

Methad83

можно, только я на след неделе на юга уежаю, вернусь недели через 2,буду катать, мне до места минут 5))) я на недели раза 3 там бываю,а так если желание будет приезжай с друзьями, как раз и площадку посмотришь, и если знакомые есть тоже зазывай их))

если что для орентира, заходишь на территорию стадиона, и сразу по диоганали двигаеш левей, проходиш мима основного поля, дальше увидиш искуственное поле, проходишь мимо него дальше, и там площадка большая. Я пару раз на искуственом поле летал, прикольно))

Korny

ну как вернешься - пиши.
а я на след. недельке туда подскочу после работы.
посмотрю как там да что.

Methad83

ок договорились, подтягивай народ если есть))) веселей будет

26 days later
Methad83

Кто готов покатать сегодня-завтра в районе Соколиных гор, м.Семеновскася-м.Шоссе Энтузиастов на площадке бывшего футбольного поля, вчера был там , поле выровняли грейдером, пыли не очень много, землянное покрытие. Видео выложу поже или по запросу в ЛС.

Methad83

вот примерно так

…трахас стоял 1.5 года вроде, вот только почистил и первый завод

Tofux

Владимир привет, сегодня катаешь??? Подумываю подойти на стадион

Methad83

Планирую покатать, просто одному скучно уже. Ты если решишь напиши, и время какое тебя устроит. Я просто в 5 минутах от стадиона живу.

Methad83
Tofux:

Подумываю подойти на стадион

Специально для вас товарищ Андрей))) так как я толком и не покатал))

поже видео тоже пару выложу

Korny

Ребята, надо бы топик переименовать. Так сказать для большей наглядности и информативности. Предлагаю “Оффроуд на Соколиной”. Ваши варианты. Подберем нужный вариант и напишем модератору чтобы название топика отредактировал, а то “Кто сегодня планирует покатать ОФФ” ну как-то совсем обобщенно.

Methad83

[qu

Korny:

Предлагаю “Оффроуд на Соколиной”

да , былоб не плохо)) ты с модераторами как вообще связи есть?))) я прост новичок тут

Korny
Methad83:

ы с модераторами как вообще связи есть?

связи нет, но мне кажется это не проблема. люди тут адекватные и отзывчивые.
Надо просто окончательный вариант выбрать и написать модератору, а то и нескольким если не ответит непосредственно прикрепленный к разделу. Разберемся! =)
Думаю во вторник прикачу на поле. Не знаю правда брать ли двс-ку…

Methad83
Korny:

Думаю во вторник прикачу на поле

Пока не спеши, меня лось сегодня подвел, что то с аппой произошло, или приемник умер или передатчик…буду на неделе разбираться или аппу менять. Есть еще Трахас…но он так для виду, так как я его не давно взял б\ушного,и он простоял у человека года полтора…вобщем заводиться туго(думаю компрессии там осталось мало,бенз даже еле закачивает) и надо до ума доводить…сегодня их обоих брал…ну все надежда была на лося…в итоге лось простоял, на трахасе бак кое как покатал… Есть 3 аппы на 27…но это сам понимаешь не айс, да и на лосе стартер электро и только с пульта заводиться)))))так что я пока пасс, как что сделаю сообщю сразу, я так то в любой день могу)

Tofux
Methad83:

Специально для вас товарищ Андрей))) так как я толком и не покатал))

поже видео тоже пару выложу

Благодарствую за фото 😃😃😃

Methad83
Tofux:

Благодарствую за фото

да мало и фоток…и башинга, надо работать в этом направлении))) а ты среди недели занят?

Tofux

я после работы дома бываю толька к 19-30, а до тебя добиратся долго, надо маршрут просмотреть как быстрее доехать до тебя. А так я очень часто в командировках пропадаю.

Korny

Ура, отредактировали название топика.

Methad83
Korny:

Ура, отредактировали название топика.

ага, я ночью написал , утром захожу опа все готово))