Оффроад на Соколинке

Tofux

Владимир привет, сегодня катаешь??? Подумываю подойти на стадион

Methad83

Планирую покатать, просто одному скучно уже. Ты если решишь напиши, и время какое тебя устроит. Я просто в 5 минутах от стадиона живу.

Methad83
Tofux:

Подумываю подойти на стадион

Специально для вас товарищ Андрей))) так как я толком и не покатал))

поже видео тоже пару выложу

Korny

Ребята, надо бы топик переименовать. Так сказать для большей наглядности и информативности. Предлагаю “Оффроуд на Соколиной”. Ваши варианты. Подберем нужный вариант и напишем модератору чтобы название топика отредактировал, а то “Кто сегодня планирует покатать ОФФ” ну как-то совсем обобщенно.

Methad83

[qu

Korny:

Предлагаю “Оффроуд на Соколиной”

да , былоб не плохо)) ты с модераторами как вообще связи есть?))) я прост новичок тут

Korny
Methad83:

ы с модераторами как вообще связи есть?

связи нет, но мне кажется это не проблема. люди тут адекватные и отзывчивые.
Надо просто окончательный вариант выбрать и написать модератору, а то и нескольким если не ответит непосредственно прикрепленный к разделу. Разберемся! =)
Думаю во вторник прикачу на поле. Не знаю правда брать ли двс-ку…

Methad83
Korny:

Думаю во вторник прикачу на поле

Пока не спеши, меня лось сегодня подвел, что то с аппой произошло, или приемник умер или передатчик…буду на неделе разбираться или аппу менять. Есть еще Трахас…но он так для виду, так как я его не давно взял б\ушного,и он простоял у человека года полтора…вобщем заводиться туго(думаю компрессии там осталось мало,бенз даже еле закачивает) и надо до ума доводить…сегодня их обоих брал…ну все надежда была на лося…в итоге лось простоял, на трахасе бак кое как покатал… Есть 3 аппы на 27…но это сам понимаешь не айс, да и на лосе стартер электро и только с пульта заводиться)))))так что я пока пасс, как что сделаю сообщю сразу, я так то в любой день могу)

Tofux
Methad83:

Специально для вас товарищ Андрей))) так как я толком и не покатал))

поже видео тоже пару выложу

Благодарствую за фото 😃😃😃

Methad83
Tofux:

Благодарствую за фото

да мало и фоток…и башинга, надо работать в этом направлении))) а ты среди недели занят?

Tofux

я после работы дома бываю толька к 19-30, а до тебя добиратся долго, надо маршрут просмотреть как быстрее доехать до тебя. А так я очень часто в командировках пропадаю.

Korny

Ура, отредактировали название топика.

Methad83
Korny:

Ура, отредактировали название топика.

ага, я ночью написал , утром захожу опа все готово))

Tofux

Вов видео не готово еще??? охота посмотреть что там получилось.

Methad83

к вечеру попробую, днем спал после работы. Щас буду выгружать

Tofux

ок извиняюсь, забыл что ты после ночной

Tofux

прикольное видие, хотелось чуть по больше, в следующий раз надо поболее наснимать.

Methad83
Tofux:

в следующий раз надо поболее наснимать.

наснимаем Андрюх, вот еще собраться бы чтоб побольше народу)))) тут еще человек готов приехать как нибудь с ревой ДВС!!! хоть не я один жужать буду нитрой))

Tofux

Да я походу ваще там один буду молча кататся,:)😃😃 Давай запланируем на субботу с утречка, а то в воскресенье у меня срочные дела появились, не смогу вообще никуда выбратся.

Methad83
Tofux:

Давай запланируем на субботу с утречка

впринципе можно, я могу как дбы и не катать, могу быть за оперратора)) только надо еще двух парнишь пригласить, так хоть 3е человек уже будет, и там паренек с таким же ДВС движком как на моем трахсе, токо рева у него, вот я напросился чтоб он мою движку поглядел, мож чего ругульнет там, ну ивообще как бы увидеться я тока за))) если на львовку не получиться у тебя давай можно тут собраться, я с парнями поговорю чего да как и решим)) но на львовку я точно пасс((