Оффроад на Соколинке

Fasciya

завтра смогу около 13!а в городке им Баумана катаешь?

Capri2
Don76:

Стадион притомил, катаем в изм парке по выходным

Мы просто местечко тихое (за новыми полями и администрацией) нашли. Там в обед никого. А для триала там вообще милое дело)

Fasciya

там асфальт или попрыгать можно?

к 13 будете там?

Capri2

мы уже вышли. там асфальт и горки.

Fasciya

Буду чер 25 мин

Не могу найти вас я у дома 17а

Capri2

К сожалению пришлось срочно вернуться на работу…

5 months later
LZI

А что, не отписали, тоже б подтянулся. Оживим тему))

Indie

прикольно. напоминает свадебные игры))))

Leshiy666
LZI:

А что, не отписали, тоже б подтянулся. Оживим тему))

Серега молчит, значит напишу я 😃 Мы тут катаем с некоторой периодичностью, в обед (так как вместе работаем, в промежуток с 13 до 14), минут по 30 всего, по этому, особо созывать кого-то нет смысла 😃 Но если кто-то придет будем конечно рады компании! Скажи Серега?!😁

LZI

Да, днем не айс по будням))

Leshiy666

Не дадим зачахнуть теме! 😃 Распахивали горы тем же составом, ток Серега был на хелике и в небе 😃 И по этому его на фотках не видно.

1 month later
6 months later
SERGY

В обед покоряли горы:

IMAG3918.jpg

краулер_роет.jpg

на_горе.jpg

IMAG3919.jpg

па-ти-ше.jpg

7 days later
Methad83

Сергей, Вы когда собираетесь катать хоть тут черканите, составил бы компанию на полетать ))

27 days later
SERGY

Владимир, привет! Давненько мы не пересекались. Как собиремся, постараюсь оповестить. Единственный, неудобный может быть момент, мы катаемся в обед , так как рядом с этим местом работаем. Но насчет полетать, можем поговорить отдельно, пиши в личку.

Methad83

Так чего в личку , тут можно писать. Я там где вы катаетесь как раз таки и летаю. Заранее пишите как соберетесь.

1 month later
SERGY
Methad83:

составил бы компанию на полетать

Володь,привет! Где обычно ты летаешь и на чем?
Недавно был в отпуске, собрал “пепелац”:

IMAG4064.jpg
С дочкой ходили запускать:

IMAG4071.jpg

Methad83

Даров Серега. Красивый пепелац.Ну…на стадионе на таком врятли полетаешь, даже на футбольном поле. Я летаю на мелковертолетах и квадрике, на хокейной площадке, для них места хватает.