Регуляторы с Али.

EXPERIMENTATOR1970

Иван, спасибо. 5V вполне хватает, ну а если надо будет больше, то можно внешний BEC подключить.

EXPERIMENTATOR1970

Заказал вчера Скайвалкер 80А. Всем спасибо за участие!
Есть у меня пара вот таких “Красных кирпичей”, на нашем Форуме в давнишних темах прочитал опять таки противоречивые отзывы. Может недавно кто-нибудь их пользовал, расскажет как они себя ведут в плане надёжности?

Yurich
EXPERIMENTATOR1970:

“Красных кирпичей”

Есть такие на 30 и 50А. Вполне себе рабочие кирпичи, свои деньги честно отрабатывают. Из достоинств - цена. Всё. Недостатки: большой размер и вес, нелинейность газа, особенно около нуля, повышенное падение напряжения ( видно, китайцы ставят самые дешёвые мофсеты). Подозреваю, что и перегрузку держат плохо, но сам не проверял. Гоняю в 70-80% мощности.

8 days later
LEKA-S

Про “красные кирпичи”-пробовал ,заказанный на Али(магазин могу посмотреть)-сгорел при первом подключении(60А).Сделал возврат,деньги вернули.
вот такой печальный опыт.

EXPERIMENTATOR1970

Только что моя супруга принесла регулятор! Надо ставить на самолёт, правда не уверен, что смогу это сделать в ближайшее время.

EXPERIMENTATOR1970

Поставил сегодня новый регулятор на самолет, откалибровал. Все работает, правда под нагрузкой не пробовал ещё.