Б.К. моторы Dualsky

Маэстро
SergeyFM:

Подскажите пожалуйста, если выбирать между б/к моторами Dualsky и AXI - то какой фирме отдать предпочтение?

Если вопрос не в цене, то AXI получше будут, особенно серия GOLD.

ivereninov

а мне по душе дуалски.400В-зверь кило тяги при 12х6 3S1P и 18А

Маэстро
ivereninov:

а мне по душе дуалски.400В-зверь кило тяги при 12х6 3S1P и 18А

Особенно “по душе” перепрессовывать вал, чтобы установить мотор с “обратным монтажем”. 😁

Vorobey
ivereninov:

а мне по душе дуалски.400В-зверь кило тяги при 12х6 3S1P и 18А

У меня mx 3542 СА5, модель весом 1400 г, как мне сказали наблюдавшие мой взлет: дури в нем до х…я. Винт 12х6.
В Дуалскае привлекает цена-качество

Маэстро:

Особенно “по душе” перепрессовывать вал, чтобы установить мотор с “обратным монтажем”. 😁

А это почему?

Маэстро
Vorobey:

У меня mx 3542 СА5, модель весом 1400 г, как мне сказали наблюдавшие мой взлет: дури в нем до х…я.
В Дуалскае привлекает цена-качество
А это почему?

При установке алюминиевого переходника для крепления винта на ротор, приходится “передвигать” вал в противоположную сторону, что требует внимания и аккуратности. На моторах AXI, например, да и на многих других такого нет. Непонятно, зачем это сделано на Дуале. Видимо, упор сделан на крепление пропсейвера или цангу. (Касается моторов 400А и В, на остальных - не знаю).

Vorobey
Маэстро:

При установке алюминиевого переходника для крепления винта на ротор, приходится “передвигать” вал в противоположную сторону, что требует внимания и аккуратности. На моторах AXI, например, да и на многих других такого нет. Непонятно, зачем это сделано на Дуале. Видимо, упор сделан на крепление пропсейвера или цангу. (Касается моторов 400А и В, на остальных - не знаю).

Вы инструкцию внимательно читали. Передвижение вала приводит к повреждению подшипников. Я ни чего не двигал.

Маэстро
Vorobey:

Вы инструкцию внимательно читали. Передвижение вала приводит к повреждению подшипников. Я ни чего не двигал.

Я же говорю 400 А и В. Там даже в инструкции показано, как это делать.

Vorobey
Маэстро:

Я же говорю 400 А и В. Там даже в инструкции показано, как это делать.

Извините. Был не внимателен. 😕

tar

Так что АКСя рулит, крепёж прикрепил и в небо.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ 😃

Маэстро
tar:

Так что АКСя рулит, крепёж прикрепил и в небо.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ 😃

😃 😃 😃

Илюха
Маэстро:

😃 😃 😃

на мой взгляд AXI оправдывает свою цену 😃 😃 😃

11 days later
Alfa3
Илюха:

на мой взгляд AXI оправдывает свою цену 😃 😃 😃

Согласен, но только с серией Сильвер. Голд - дороговато, а сильверы - только до 2217. 2808 - уже только голд. Сами же рсимаговцы говорят, что один хрен - что сильвер, что голд. 😊

8 days later
SergeyFM
Alfa3:

Согласен, но только с серией Сильвер. Голд - дороговато, а сильверы - только до 2217. 2808 - уже только голд. Сами же рсимаговцы говорят, что один хрен - что сильвер, что голд. 😊

а где можно купить AXI 2217? я встречал только 2212,

tar

Сильверов 2217 НЕТ 😃 , они только голд, и разница между сильверами и голдами очень БОЛЬШАЯ(сам испытал), Всем удачи и лётной погоды 😃