Полёты в Подольске.

bdimab

Так это хорошо,лучше лично пообщаться,чем любовь по интернету.Не знаю ни одного обиженного.

alex144
KAMIKAZE:

Юрич ну хорош.Ты сам все понимаешь немаленький.Мы гостям всегда рады.А гость без приглашения хуже татарина.

Cаш! Не я это начал. Призывы, сбор инфы, хотя ни кто не сказал, что он высказывался “за” размещение в инете, какие-то резкие слова… С полосы еще не прогнали ни кого. Я знаю, кто будет первый не принятый. Еще раз для тех, кто в танке. Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

casper17
alex144:

Прет из человека, никак остановиться не может!!!

Зеркало подарить?

А Толика знаю уже около 20 лет - могу дать рекомендации

alex144:

Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

Когда на протяжении 3 зим все желающие из Бутово и Подольска летают на подготовленной (для себя) Щербинской ВПП, такие речи никто не двигает, да и окон они не ждут - летают в порядке живой очереди (сорри, бардака, типа 2 бортов в воздухе у нас не бывает)! А если ОДИН!!! человек отвечает за всю полосу - ну - господа - Вам виднее… Право голоса, по-моему, есть у каждого, даже начинающего пилота - ведь он все-таки ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! Ну а те полторы тысЧи, которые вложил уважаемый alex144 (ну 2), можно вернуть ему вдвойне, взамен от вездесущего прессинга, основанного непонятно каким авторитетом. Как то так! ИМХО! Летать в Подольске Вам и Вашим детям! С ужасом думаю, что скоро стану Вашим соседом (получил квартиру в Кузнечиках)… Жаль, что из за одного человека портятся отношения между десятками других.

FAV112

Кстати,если вопрос стоит именно в деньгах-готов обсудить.
Но такому подходу я тоже очень удивлен-сколько посетил площадок-нигде такого не было…

Dzipt

Печальные в Подольке у нас пилоты ))))

FAV112
alex144:

Cаш! Не я это начал. Призывы, сбор инфы, хотя ни кто не сказал, что он высказывался “за” размещение в инете, какие-то резкие слова… С полосы еще не прогнали ни кого. Я знаю, кто будет первый не принятый. Еще раз для тех, кто в танке. Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

Вы скажите конкретно-могу ли я летать у вас или нет,
Если да-то как (ждать окна как все налетаются,или когда никого нет и тп…)
Если вам жалко потраченных денег и сил-готов обсудить,отработать,оплатить…и т.п.
Ато вы вокруг да около ходите,и никакой конкретики.И на личку не отвечаете

Dzipt

приезжай и летай пока их нет xD вот хорошо, что мне полоса не нужна) ская хоть с окна кидай)))

bdimab

Молодой человек,приезжайте в выходные,пообщаетесь с народом,полетаете-не надо превращать Подольских моделистов в каких-то монстров.А вот таких как

Dzipt:

приезжай и летай пока их нет xD вот хорошо, что мне полоса не нужна) ская хоть с окна кидай)))

слушать не надо,приехали такие на машинах отрабатывать полицейские развороты и уе --ли всю полосу.

TimRS

Я на пенолете в прошлом году с дороги летал, мне никто не мешал и я надеюсь тоже никому проблем не создал. Приехал, 7 раз по 7 мин отлетал и уехал. Пару вертолетчиков летали аналогичным методом.

FAV112

Хотел узнать,есть ли желающие полетать на планерах в динамике?(всмысле,с горки в потоках)
рядом(Батыбино) есть классный склон для этого дела(я там на параплане как-то учился летать лет 5 назад).Склон под западный ветер.

alex144

Приглашаются желающие на сенокос.

casper17

А чего, у тов. Бустера умнее помидорами сказать нечего? Если неправ где, ты скажи, а если сказать нечего - хоть огород весь принеси - мне до звезды, дабы сначала думаю, а потом говорю!

Артемка

16.06 Подольский район. Этап Чемпионата России по планерам класса F3J










ChD

Артём!!! Тебе впору самостоятельную ветку создавать. И Уровень есть и фотоматериалы имеются . Это не к тому, что “кыш отседова”, а так - мысли вслух !!

casper17

Дим, а Вы то с Лехой летаете - а то что-то на фотках не видно совсем… Кста - Лехе привет!

bdimab

Прекрасная погода, но только порывистый ветер.

ChD

Ага ветер + запах = “гавно” погода. А ведь всё поле польют этой жижей !!!

XBOCTATOE

Нет желающих в дубровицах через часик поколбаситься? Вчера видел кого-то на пилотаге там.

Booster
casper17:

мне до звезды

А смысл что то говорить?
Да и разжевали уже всё понятней некуда.

alex144

Самолеты не буксуют? Косить будем, аль нет?

Booster

Я ближайшую неделю-полторы не появлюсь 😃 Ремень подошел али нет?