Полёты в Подольске.

Valerick
ChD:

Остаётся тока одно - зажмуриться и собрать !!

Дык никто и не отказывается!!! Ужо куплено, теперь без вариантов…

KAMIKAZE

Я на пенке эдок к 12.00-13.00 подлечу

Valerick:

а я откуда знал, что он такой здоровый окажется ??? 😉

А там в коробочке книжечка и на коробочке размер написан 😁😁😁.А потом удевляемся 😲😲😲.

KAMIKAZE

Полетали сегодня душевно 😁.Были даже парные полеты.Кого не было тому прогул (не респект и не какой уважухи 😠 )

casper17

Мы тоже сегодня неплохо полетали! Я даже ОБЛЕТАЛСЯ! Отчет ТУТ

Booster

я смотрю много пилотов приехало, не смотря на холод, вы молодцы!!!😃

ChD
casper17:

Мы тоже сегодня неплохо полетали! Я даже ОБЛЕТАЛСЯ! Отчет ТУТ

Вот интересно: осталась ли хоть одна полоса в ближнем подмосковье где Юрий (casper17) не полетал бы и не остался довольным !!
По-хорошему завидую твоей энергии !!

bdimab

Господа!Сегодня получил OS GT33,качество OS,DLE отдыхает.Цилиндр гильзованный,компрессия уже есть,карб продуман.Из минусов нет стоек,нет дополнительной изоляции от износа проводов,вал 8мм.

ChD

Фото в студию !!!

а крепление винта - одной гайкой или шпильки есть ?

ChD

Да, а с носиком засада - такой носик “закапывать в землю” категорически нельзя - погнётся нафиг. И крепление винта простой затяжкой тоже не айс! Но это сугубо на мой взгляд …

Booster

Сегодня были облётаны 2 сушки 30-е… Самолёт чума, маленький вес большие площади , в воздухе держится сам… Правда в результате криворукой посадки был сломан вал! двигателя, всё остальное цело 😕

bdimab

Молодцы!Я завтра в Москву,если смогу то во второй половине буду.

KAMIKAZE

Да ДА :)облетали.А где остальные .Там куча народа была.Где ФОТО.(с фотоли тут 😲флэшки то хватило 😝😝😝)

Booster

на остальных фото ты плохо получился😂😜

s_sergey=

Здравствуйте! Погода хорошая и народ в поле а не дома .
На бензине батарейка села.
Там новая деталь .
Передатчик еще включен.
Не стой за спиной.
А то самолетом.
Друзья насоветовали новый самолет.

bdimab

Да день не прошёл даром, хоть и приехал во второй половине дня. Замена карбюратора пошла на пользу двигателя. Спасибо Сергею за фотки.

Booster

Парни, а кто-то говорил что нужно что-то с сервами делать, чтобы зимой в полёте не замерзли, смазь менять или убирать ее оттудова… Не напомните?😒

ChD

Есть такое мнение, что смазка в сервах густеет на морозе. А там есть 2 школы: 1).оставить минимум смазки но той, что была 2).заменить на заведомо устойчивую к морозам ( обычно это автосмазки и кждый хвалит свою). Для пробы - засунь в холодильник и посмотри как себя ведёт - потом выводы !!

Sunman

Еще зависит от редукторов. Например, если пластик-пластик(речь про нейлон), то с б0льшей долью вероятности убирать, т.к. в такой паре она практически не требуется.

Booster
aleksey_kishenkov:

Сегодня тоже полетали…по гололеду

тема фоток не раскрыта)))) кальмата когда?))