Полёты в Подольске.

ChD
Valerick:

а я вот думаю… думаю… думаю… и борюсь… с маленьким зеленым животным… под названием ЖАБА…

Раньше её душить надо было !! Теперь поздно. А так: хошь “развлечений” много и разных - ДЛЕ-55, хошь “тупо” летать - тогда ДА-60 !!
А не спорю, встречаются “бракованные” кетайцы, которые работают, но это всегда лотерея и Димыч(bdimab) может это подтвердить !!!

KAMIKAZE

хошь “тупо” летать - тогда ДА-60 !!
Точно DA рулит по-любому.

Valerick
Booster:

чё теперь с этой дурой делать?

а я откуда знал, что он такой здоровый окажется ??? 😉

ChD
Valerick:

а я откуда знал, что он такой здоровый окажется ??? 😉

есть такой прибор - “линейка” называется. Читаешь размеры и смотришь на линейку. Обычно помогает …

Valerick

согласен… однако я сначала купил, а потом удивился…

ChD

Остаётся тока одно - зажмуриться и собрать !!

Valerick
ChD:

Остаётся тока одно - зажмуриться и собрать !!

Дык никто и не отказывается!!! Ужо куплено, теперь без вариантов…

KAMIKAZE

Я на пенке эдок к 12.00-13.00 подлечу

Valerick:

а я откуда знал, что он такой здоровый окажется ??? 😉

А там в коробочке книжечка и на коробочке размер написан 😁😁😁.А потом удевляемся 😲😲😲.

KAMIKAZE

Полетали сегодня душевно 😁.Были даже парные полеты.Кого не было тому прогул (не респект и не какой уважухи 😠 )

casper17

Мы тоже сегодня неплохо полетали! Я даже ОБЛЕТАЛСЯ! Отчет ТУТ

Booster

я смотрю много пилотов приехало, не смотря на холод, вы молодцы!!!😃

ChD
casper17:

Мы тоже сегодня неплохо полетали! Я даже ОБЛЕТАЛСЯ! Отчет ТУТ

Вот интересно: осталась ли хоть одна полоса в ближнем подмосковье где Юрий (casper17) не полетал бы и не остался довольным !!
По-хорошему завидую твоей энергии !!

bdimab

Господа!Сегодня получил OS GT33,качество OS,DLE отдыхает.Цилиндр гильзованный,компрессия уже есть,карб продуман.Из минусов нет стоек,нет дополнительной изоляции от износа проводов,вал 8мм.

ChD

Фото в студию !!!

а крепление винта - одной гайкой или шпильки есть ?

ChD

Да, а с носиком засада - такой носик “закапывать в землю” категорически нельзя - погнётся нафиг. И крепление винта простой затяжкой тоже не айс! Но это сугубо на мой взгляд …

Booster

Сегодня были облётаны 2 сушки 30-е… Самолёт чума, маленький вес большие площади , в воздухе держится сам… Правда в результате криворукой посадки был сломан вал! двигателя, всё остальное цело 😕

bdimab

Молодцы!Я завтра в Москву,если смогу то во второй половине буду.