Полёты в Подольске.

VM_ВМ

Сегодня опробовали систему тренер-ученик из двух футаб. Работает хорошо. Правда ветер переменный как по скорости, так и по направлению. Иногда сдувал модели на земле.

alex144
VM_ВМ:

Сегодня опробовали систему тренер-ученик из двух футаб. Работает хорошо.

Сурьезное достижение! Покруче, чем засевать взлетку с самолета будет!!!

ChD

С таким ветром как вчера будет засеяно ВСЁ пространство от точки выброса и до горизонта. На полосу попасть скорей всего не получится !!

alex144

Как везде. кто то сеет, кто то ждет…

ChD
alex144:

Как везде. кто то сеет, кто то ждет…

Кто то убирает урожай … И это три разных человека…

Valerick

везука вам… а мы все по европам шляемся

ChD
casper17:

А мы тут с Сашкой Коростелевым посетили мероприятие - даже поучаствовали!

Ну, у богатых свои причуды !!! Лично я в Шебанцево, после пары “встреч”, ездить не имею ни малейшего желания !!

casper17
ChD:

Ну, у богатых свои причуды !!

Это было ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - организаторы позаботились, чтобы всем было комфортно - так что о богатствах речь тут вряд ли идти может

ChD

Знаю ещё пару людей, разделяющих моё мнение!! Но никому не запрещаю быть с ним не согласным !!!

А по существу вопроса: всю обедню на праздники испортил ВЕТЕР !!!

casper17
ChD:

А по существу вопроса: всю обедню на праздники испортил ВЕТЕР !!!

Точно так! Но, полетали действительно зачетно!

ChD

Вот и зачётно !! Ждёмс нормальной погодки и встречаемся на “уютных” домашних полосах - все люди, кочки, деревья там старые знакомые !!!

casper17
ChD:

встречаемся на “уютных” домашних полосах

У нас в этом году “открытие” будет, наверное, чуть попозже - перепланировка полосы

ChD

Для тех, кто знал: сегодня, примерно 2 часа назад скончался Валера Анисимов.

KAMIKAZE

Помним скорбим.Хороший был человек.Вечная память.

Booster

Неужто Алексей на кальмату решился?))

ChD

В продолжении темы: 08.05.2012 от дома Анисимовых будет автобус в 11-00. Далее путь до морга (Климовск) и потом на отпевание и захоронение (Сергеевский поворот). Кто считает нужным проститься, приходите или приезжайте…

Valerick
KAMIKAZE:

Собрались сегодня полетали.

хорошо вам я тоже хочу…

casper17

Господа! Второй день Ваш товарищ alex144 закидывает меня предъявами по поводу несанкционированного использования Вашей полосы, и по поводу того, что местоположение ее есть в моих ЛИЧНЫХ яндекс-картах! Если я кому надоел - скажите прямо и вслух! Ну а если нет - ПЛЗ - помогите найти общий язык с Вашим товарищем! Спасибо за понимание!

Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ великой Победы!

alex144

Ай-ай-ай!!! Как не красиво передергивать!!! Но уж если пошло на то, то давайте по порядку.
У вас попросили не рекламировать нашу полосу и по возможности убрать ее отметку вашей карты. Я считаю, что не красиво без согласования с обитателями чужой квартиры постороннему человеку зазывать туда опять- таки посторонних лиц. На что был ответ, что «это МОЯ карта, создана для меня и моих друзей! И на ней будет то, что захочу Я!!!» Потом вы стали утверждать, что это ЛИЧНАЯ карта. Согласно Википедии: Личная собственность — индивидуальная собственность человека. Таким образом в «в моих (ваших) ЛИЧНЫХ яндекс-картах» может быть все что угодно, но для вашего личного пользования, а не развешено на всех столбах и заборах, т.к. это перестает быть личным! Думаю, стоит разобраться с принадлежностью этого документа. И еще три несостыковки: В личном послании вы ратуете за орфографию и чистоту русского языка, а здесь пытаетесь изъясниться на изящной фене. Далее, я вам отправил три послания в порядке двусторонней переписки в течении полутора дней. Это то, про что вы говорите: Второй день Ваш товарищ alex144 закидывает меня предъявами? А фраза «по поводу несанкционированного использования Вашей полосы» вроде вообще из другой оперы, потому, как речь шла о непрошенной рекламе, а не об использовании. Или не так? Ну а «Если я кому надоел» написано вообще по- бразильски, т.к. вопрос надоел -не надоел вообще не поднимался. Была просьба убрать отметку с ВАШЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ карты. Или и это не так?