Полёты в Подольске.

VM_ВМ

Сегодня легкий ветерок дует от дороги. Погода летная.

VM_ВМ
VM_ВМ:

Сегодня легкий ветерок дует от дороги. Погода летная.

Сегодня душевно полетал. Наст выдержит не только лыжи, но и шасси

kariy92

а где летаете? сегодня-завтра будут полеты?

ChD

Я конечно понимаю, что пенопласт не тонет, но лучше немного дать высохнуть полосе. Либо самим одеть спасжилеты !!

VM_ВМ

Видео снималось когда был легкий мороз и снег был покрыт настом. Кто нибудь знает где есть асфальтовая взлетка?

KAMIKAZE

Сегодня открыл сезон в Шебанцево.К этому делу приурочил облет нового самолета Krill-YAK55M 33%

ChD

Ну это нечестно!!! Как самое вкусное - и не на нашей полосе!! Придётся членский взнос “увеличить”
Дадно, теперь по-существу: как летит ?? Сам-то доволен ?

KAMIKAZE

НОРМАЛДЫ как обычно 😵.

ChD:

Ну это нечестно!!! Как самое вкусное - и не на нашей полосе!! Придётся членский взнос “увеличить”
Дадно, теперь по-существу: как летит ?? Сам-то доволен ?

Летит ровненько 😉.И сам доволен 😍.

bdimab

КРАСАВЕЦ!Когда на нашем поле сезон откроем?

alex144

А кто рядом проезжал- что там со снегом?

alex144

Заинтересованным в процветании нашей многострадальной полосы просьба прибыть в субботу в 10-30 для засева травы и уборки. Желательно иметь грабли-тяпки!

ChD
alex144:

прибыть в субботу в 10-30 для засева травы

А чуток попозже отлыниванием от работ не считается ??? Ну не успею я освободится к этому времени !!!

bdimab

А у меня суббота рабочая,в лучшем случае на поле появлюсь в следующее воскресенье.

VM_ВМ

Сегодня проезжал. На въезде большая лужа. На джипах кто-то ездил. Можно оснастить самолеты сеялками и сеять с воздуха.😁

ChD

“старшие товаришчи” вообще вещали, что чуток рановато соваться!! Типа и дело не сделаем и дорогу замесим так, что мало не покажется !!! Склонен верить. Может действительно дать подсохнуть ?!

alex144

Засыпать ща, пока сыро, а заезжать совершенно не обязательно. Можно пешками дойти, чай не гафьЯ!!!

alex144
ChD:

“старшие товаришчи” вообще вещали, что чуток рановато соваться!! Типа и дело не сделаем и дорогу замесим так, что мало не покажется !!! Склонен верить. Может действительно дать подсохнуть ?!

Дим, а кто у нас старшие товарищи?

KAMIKAZE

Сегодня подсеял полосу,укатал машиной и облетал самолетам 😃.В субботу общий сбор 😎.У кого какие предложения на субботу ?

VM_ВМ

Я тоже был там. Погода замечательная, полоса ровная. Правда на обратном пути все-таки застрял. Место где лежат березы лучше обЪезжать.

bdimab

У меня всегда суббота рабочая. И у народа эта суббота тоже рабочая, отдыхают 29, 30, 1