Полёты в Подольске.

ChD

Не будем меряться пропеллерами !!! Считаем это дружеской подначкой !! Просто меня самого “вытаскивали”.

9 days later
Авианосец

Привет от Бутовской братвы. А где вы летаете ? Если не сложно подскажте как к Вам добраться из п. Курилово Что возле Бетонки.Спасибо.

TimRS

До шлагбаума у въезда доехали, дальше дороги нет, пошли пешком. Снег на поле глубокий, проваливаешься почти по колено. Полетать в удовольствие не удалось,на второй посадке снег попал на регулятор, просочился под термоусадку и полеты на этомзакончились. 😦 Погода была супер, не холодно и ветра почти нет.
Думал народ будет, подскажет по настройке футабы. На деле только мы с отцом и пара чудиков на квадре.

aleksey_kishenkov

Начало весны при желании полетать встретили в поле с трактором!!!\сели наглухо\!!!

KAMIKAZE

Я смотрю Вы решили непосредственно с полосы взлететь 😮.Смелый Вы Алексей однако 😁 Надо было на тракторе в поле выезжать полетать 😃😃😃.

KAMIKAZE
Valerick:

а ты че так и не позвонил?

Да вроде уже да бз…

KAMIKAZE
Valerick:

чего?

а что это значит - бз…

Да базарился…( аббревиатура такая ) Ты че не Русскай

Valerick

не, мне такие сокращения неподвластны

Артемка

9.03. - 5, Солнце весеннее, теплое, ветер северный по анемометру с порывами до 7 м/с.
Летал один, сместился от основного места ближе к шоссе , на поле ездил трактор и распрыскивал что-то черное…

Возвращался не всегда …

11 days later
Booster

Вот выбрался сегодня в одиночку на 4 батарейки:P свирепый ветер мешал правда😁

VM_ВМ

Сегодня летал на зуме. Тонкий наст выдержал.

ChD

Один фиг, на “место” не проехать, а летать у дороги тоже айс не всегда !!!