Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

ок,ждем дату стартов[/QUOTE]

Понял:), дату зашифруем. День падения парижской коммуны минус последние цифры номера машины Вовы бутина, это будет число. Сейчас подумаем насчёт времяни

Barinov_Vova

Так похоже самолёт надо начинать строить сегодня , ато завтра боюсь позно будет.Всё я пошёл к себе в моделку пить кофе думу думать.

VLADYO
Barinov_Vova:

Так похоже самолёт надо начинать строить сегодня , ато завтра боюсь позно будет.Всё я пошёл к себе в моделку пить кофе думу думать.

хватит думать,начинай строить

Saiz:

ок,ждем дату стартов

Понял:), дату зашифруем. День падения парижской коммуны минус последние цифры номера машины Вовы бутина, это будет число. Сейчас подумаем насчёт времяни[/QUOTE]
угадай число,хе хе.Сектор приз на барабане

fazza
VLADYO:

соседям как и всем нужна конкретика.
Вот мои предложения:
1.Собрать тусовку в субботу.
2.Провести соревнования в 2х классах-пилонгонки и воздушный бой
3.Пригласить соседей из Чебоксар,Казани и НН.
4.Закончить мероприятие до темноты
5.Вечером чаепитиЁ

Третий класс соревнований не будет 😦 пилотаж ???

VLADYO
fazza:

Третий класс соревнований не будет 😦 пилотаж ???

Организатор Сергей он все объявит

Saiz
VLADYO:

Организатор Сергей он все объявит

После того как вас на старт вызовут😝

VLADYO:

соседям как и всем нужна конкретика.
Вот мои предложения:
1.Собрать тусовку в субботу.
2.Провести соревнования в 2х классах-пилонгонки и воздушный бой
3.Пригласить соседей из Чебоксар,Казани и НН.
4.Закончить мероприятие до темноты
5.Вечером чаепитиЁ

А вообще это предложение, а не окончательное решение. Если у вас есть какие-то идеи выкладывайте. Сообща то интересней будет решать и думать.
А то у нас вон видали чё твориться, скоро за симулятор морды бить начнут😁

Barinov_Vova

У меня предложение летим все на симуляторах и никто не вобиде. 😁😁😁

Airman

На симуляторе можно по сети летать так то.

flank
VLADYO:

соседям как и всем нужна конкретика.
Вот мои предложения:
1.Собрать тусовку в субботу.
2.Провести соревнования в 2х классах-пилонгонки и воздушный бой
3.Пригласить соседей из Чебоксар,Казани и НН.
4.Закончить мероприятие до темноты
5.Вечером чаепитиЁ

т.е. они собираются, гоняются а потом нас приглашают на посиделки

Airman:

На симуляторе можно по сети летать так то.

на г4.5 летается легко через интернет

VLADYO
Airman:

На симуляторе можно по сети летать так то.

Точно,даже выезжать не придется на место стартов,в инете и чай попьем.Не будет битых моделей и мордочек:)

fazza:

Третий класс соревнований не будет 😦 пилотаж ???

Господа соседи тоже могут чего нибудь организовать соревновательносостязательное,короче шлите приглашения а то без стука как то неудобно

Barinov_Vova
Airman:

На симуляторе можно по сети летать так то.

Так то да . Очень ценная информация а как же ЧАЙ , КОФЕ , ТУСА и МН. ДР.

Лавр

Давайте пожелания?

Только посерьезней.

  1. Одним днем (от числа участников) - два дня (если не уложиться с большим числом участников)
  2. требования к модели - и для какова вида борьбы (требования оговорить, давайте дельные предложения) (двс отдельно от элетро)
  3. Бой я предположу, по желанию, после основной борьбы (какие целые модели остануться и чего не жалко)
  4. Стартовые взносы на призы по 100 р. (спонсоров будем привлекать:) таким образом)
  5. средства массовой информации итд (обязательно надо привлеч)

?

Saiz

Всё теперь голова ни болит!😒 Определился и заказал аппаратуру.😃
Теперь буду ждать и мечтать.

Лавр:

Давайте пожелания?

Только посерьезней.

  1. Одним днем (от числа участников) - два дня (если не уложиться с большим числом участников)
  2. требования к модели - и для какова вида борьбы (требования оговорить, давайте дельные предложения) (двс отдельно от элетро)
  3. Бой я предположу, по желанию, после основной борьбы (какие целые модели остануться и чего не жалко)
  4. Стартовые взносы на призы по 100 р. (спонсоров будем привлекать:) таким образом)
  5. средства массовой информации итд (обязательно надо привлеч)

?

Пока ещё рано думать об этом. Не до того. Если кому надо, идей и соображений столько, что с ума сойти можно. Главное любое из задумываемых мероприятий не надо возводить в уровень международных соревнований самого высшего разряда. И спорта там должно быть совсем чуть чуть, главное хобби. Доступность для большинства любителей RC моделей. А вот когда их станет очень много тогда и о спорте с правилами и ограничениями можно будет думать. Если народу будет столько-же как в сентябре, то надо делать два дня, на второй хотя-бы награждение перенести, чтобы было время для полноценного😈 общения.

Сегодня получил журнал новый, вот интересная для всех здесь присутствующих статья. Чего-то файнридер не работает посылаю скан, качество не очень правда. Захотите оригинал, приедите ко мне в клуб

Nik-Niklz
Лавр:

Давайте пожелания?

Только посерьезней.

  1. Одним днем (от числа участников) - два дня (если не уложиться с большим числом участников)
  2. требования к модели - и для какова вида борьбы (требования оговорить, давайте дельные предложения) (двс отдельно от элетро)
  3. Бой я предположу, по желанию, после основной борьбы (какие целые модели остануться и чего не жалко)
  4. Стартовые взносы на призы по 100 р. (спонсоров будем привлекать:) таким образом)
  5. средства массовой информации итд (обязательно надо привлеч)

?

1.Одним днём не обойдёмся(два).2.Пилонгонки на ДВС иЭЛЕКТРО вместе но в2 этапа -гонки, и пилотаж, причём на одном и том же винте(шаг) .По сумме баллов места.3.На бой можно винты поменять (бой -5мин).У всех наверняка есть пенолеты можно устроить типа прохождение фигурной трассы с воротами петлёй вокруг штанги(и тд)Прессу и СМИ -конечно.😃

Saiz:

Всё теперь голова ни болит!😒 Определился и заказал аппаратуру.😃
Теперь буду ждать и мечтать.

Пока ещё рано думать об этом. Не до того. Если кому надо, идей и соображений столько, что с ума сойти можно. Главное любое из задумываемых мероприятий не надо возводить в уровень международных соревнований самого высшего разряда. И спорта там должно быть совсем чуть чуть, главное хобби. Доступность для большинства любителей RC моделей. А вот когда их станет очень много тогда и о спорте с правилами и ограничениями можно будет думать. Если народу будет столько-же как в сентябре, то надо делать два дня, на второй хотя-бы награждение перенести, чтобы было время для полноценного😈 общения.

Сегодня получил журнал новый, вот интересная для всех здесь присутствующих статья. Чего-то файнридер не работает посылаю скан, качество не очень правда. Захотите оригинал, приедите ко мне в клуб

Статья ,обхохочешся с моделистов срисована один в один😂

Barinov_Vova

[QUOTE=Nik-Niklz;1676239]1.Одним днём не обойдёмся(два).2.Пилонгонки на ДВС иЭЛЕКТРО вместе но в2 этапа -гонки, и пилотаж, причём на одном и том же винте(шаг) .По сумме баллов места.3.На бой можно винты поменять (бой -5мин).У всех наверняка есть пенолеты можно устроить типа прохождение фигурной трассы с воротами петлёй вокруг штанги(и тд)Прессу и СМИ -конечно.😃

Два дня само собой 😁 НУ а остальное всё как решим так и проведём и вообще время ещё море . Прогноз до конца января -28 -30 . Скорей бы посылка пришла и
жужжали бы в СПОРТ- ЗАЛЕ . 😃😃😜

Saiz

[quote=Barinov_Vova;1676546]

Nik-Niklz:

Два дня само собой 😁 НУ а остальное всё как решим так и проведём и вообще время ещё море . Прогноз до конца января -28 -30 . Скорей бы посылка пришла и
жужжали бы в СПОРТ- ЗАЛЕ . 😃😃😜

А я сегодня летал уже на этом самолёте в зале!
приснилось блин:P

Barinov_Vova

Если в четверг это хорошо . Значит сон вещий хорошая примета.😲

Barinov_Vova
Saiz:

вот отсканировал в FR

Прикольно ! ха ха ха 😅😅😅

Saiz

В воскресенье будут автошные соревнования. Они будут интересные предыдущих. Групповая гонка. Три возрастные группы. Две детские и одна для взрослых. Так что все желающие могут принять участие. Могу автомобиль предложить. Шась ТТ01 новая из магазина, с небольшим тюнингом, полностью готовая к стартам , 6000 руб.

Barinov_Vova

С Днём рождения КОЛЯНЫЧ !!!
Побольше тебе мягких посадок !!!
Одним словом HAPPY BIRTHDAY 😃😃😃😃😃😃