Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

А там всё в комплекте . Что положат тем и буду мазать уж смолу-то точно не положат " Я ТАК ДУМАЮ"Хотя кувалда резиновая в ролике мелькает.

Бутин АУ …ты где я кому ссылок накидал.

Сергей тут САМ не дорогой. Мальчишкам не кому не надо ?rcopen.com/forum/f14/topic177998

Что обижаешься.Шутка была!Чтобы осторожней был.Но там есть силикон скорее всего и фиксатор резьбы!

Barinov_Vova

Это уже " МОНСТР" дла него ангар нужен . Нам всем даже если скинатся , всё равно бабла ке хватит .

Я конечно патриот своей страны но Немцы молодцы. Как они берегут свою историю .
А всё равно мы ПОБЕДИЛИ.😃😃😃😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Вот такой самолёт придёт.rcopen.com/files/4b6682739970730077ef3867 Жду как из “ПОРОЖОК” из печки.

Мы его видели давно.И цену знаем.Меня не привлёк!Есть какой то попандос.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Мы его видели давно.И цену знаем.Меня не привлёк!Есть какой то попандос.

В чём попандос . Люди покупают и пока без проколов.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

В чём попандос . Люди покупают и пока без проколов.

Цена смущает.Дай бог чтобы нормально всё было.Очень много докупать.Цена выйдет примерно такая же как покупать готовый. Если не больше!Плюс что фюз композит.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Цена смущает.Дай бог чтобы нормально всё было.Очень много докупать.Цена выйдет примерно такая же как покупать готовый. Если не больше!Плюс что фюз композит.

Не знаю придёт поглядим. А комплектующих он теперь докладывает больше. ( моторама.кобанчики.петли.крепёж.тросы на РН.чехлы на крылья и ещё всякой мелочёвки.) И что то ещё в качестве БОНУСА.(правдо не сказал ЧТО) Сказал придёт сам увидишь.

Вот сходили ребята за грибочьками . ( ПОВЕЗЛО )

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Не знаю придёт поглядим. А комплектующих он теперь докладывает больше. ( моторама.кобанчики.петли.крепёж.тросы на РН.чехлы на крылья и ещё всякой мелочёвки.) И что то ещё в качестве БОНУСА.(правдо не сказал ЧТО) Сказал придёт сам увидишь.

Вот сходили ребята за грибочьками . ( ПОВЕЗЛО )YouTube- FW190 found in forest clearing - Outside of Leningrad

Видимо не первые они.Приборов не хватает.Но всё равно круто.Где это интересно?

Где то под Ленинградом в болотах.Болот там хватает.Может ещё много металла военного лежит.Места не проходимые.Был под Выборгом красотища!

Saiz

А когда-то было лето:(

Ещё

немного

Nik-Niklz

И аэроплан был ещё не стукнутый!😦 Ни чего мы его покрасим, немного пилоту руки попоправим (киянкой по лбу) и полетит!!!😁

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

И аэроплан был ещё не стукнутый!😦 Ни чего мы его покрасим, немного пилоту руки попоправим (киянкой по лбу) и полетит!!!😁

Это у кого как ,мой уже после второй КАПИТАЛКИ руки тряслись как у АЛКАША.Да и ноги тоже.

Butin
Barinov_Vova:

А там всё в комплекте . Что положат тем и буду мазать уж смолу-то точно не положат " Я ТАК ДУМАЮ"Хотя кувалда резиновая в ролике мелькает.

Бутин АУ …ты где я кому ссылок накидал.

Сергей тут САМ не дорогой. Мальчишкам не кому не надо ?rcopen.com/forum/f14/topic177998

все ссылки посмотрел, но самолеты больно большие
кстати, а кто знает какая сила тока на свече?

Barinov_Vova
Butin:

все ссылки посмотрел, но самолеты больно большие
кстати, а кто знает какая сила тока на свече?

Вова залезь вот сюда там про моторы столько всего. 😇😇rcopen.com/forum/f89

VLADYO
Barinov_Vova:

Вот соревнования F 3 P ! в Беларуси.

YouTube- F3P_Minsk_2010_02_07.wmv

Да уж выступают мужики,это не потреугольнику гонять:o.
Все таки зальная тема ближе к массам и доступнее будет по деньгам даже родителям школьникАFF.

VLADYO
Saiz:

А когда-то было лето:(

Ещё

немного

Было дело хорошо полетали только ветер был сильный и сейчас это строчка в истории,если освоим новую взлетку устроим классные полеты 😁

Barinov_Vova
VLADYO:

Было дело хорошо полетали только ветер был сильный и сейчас это строчка в истории,если освоим новую взлетку устроим классные полеты 😁

Да ещё неделька другая и лопаты в зубы и вперёд все на СУББОТНИК. А кто не явится всех .😃😃