А кто-нибудь в Терлецком лесопарке летает?

SHAG
Апрель:

Большей частью- на бойцовках в стиле Open Stadium Electro и 1/12 Electro. Бойцов в Москве не много, поэтому приходится ездить в бойцовую мекку на Речной вокзал 😁 . опасная" пилотажка вывезена на дачу 😁 Прибудет к осени. Идея про поляну напротив пятнашки мне понравилась. Так что может пересечемся. Если душа запросит боя - wellcome 😃 😁

Ну до боя мне покамест как до луны 😃 Я пока собираюсь простой пилотаж осваивать 😃 Хотя-бы посадку человеческую, и коробочку, напоминающюю прямоугольник, а не творение больного воображения 😃

Апрель

Главное- желание и отсутсвие жалости к модели 😁

Shal
SHAG:

Вобщем побродил я в Терлетском парке… Или народу навалом, или места нет. Решил наудачу съездить на Молдагулова (здесь в форуме ссылка была на поле). И ПОЛЕТЕЛ!!! Поле конечно, так себе, неровное и с высокой некошенной травой, что полностью исключало взлт с колес, зато сажать проще 😃 С четвертого раза я понял, как надо брость модель, чтобы она не воткнулась сразу в траву и ПОЛЕТЕЛ!!! Даже и не ожидал, что это ТАК класно! От вертолета почему-то такого кайфа не испытываю 😃 Вобщем хоть и кривовато, но несколько кругов намотал, в перерывах плавно плюхая самолет в траву с выключенным мотором. Летает! Без какой-либо настройки и триммирования! И рулится вполне адекватно, и ветру противостоит, а при боковом аш чуть не под 90 градусов к направлению полета разворачивается, но ЛЕТИТ!!!

Итог - радости полные штаны и ЦЕЛАЯ модель, на что я совершенно не рассчитывал, был уверен, что как с вертолетом в первом десятке полетов будут дрова.

Ребята, а где это Терлецкое озеро? И где на Молдагуловой можно летать? И где в районе 15-й больницы?

Апрель
Shal:

Ребята, а где это Терлецкое озеро? И где на Молдагуловой можно летать? И где в районе 15-й больницы?

А кто говорил про озеро? Пруды… 😁
Чисто теоретически с угла Вешняковской и Жемчуговой есть подобие поля…

Shal
Апрель:

А кто говорил про озеро? Пруды… 😁
Чисто теоретически с угла Вешняковской и Жемчуговой есть подобие поля…

Понял! Но площадка небольшая, там уметь надо!..

olegm

Привет! У нас небольшая компания авиаторов)) иногда летаем в Кусково есть футбольное поле, но там часто играют. Вот ездим в Руднево или поближе поле тамже напротив площадки ГИБДД,

SHAG

А где это, Рудево?

Я летал только пару раз на поле, которое справа от продолжения улицы Молдагулова за МКАД. Там поле довольно большое, но некошенное. Взлет только с рук. Посадка - на брюхо в траву.