полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

D-pilot

а стирман чей такой красавец?
сдается мне я его видал на боровке, там, - если это тот самолет, стоял вроде ASP 120, и еще на моих глазах этот самолет слегка боднул Газель. Слава богу, что слегка…

HAS

Блин,а я ща под парами! Рад за вас, а мне пришлось днюху отмечать у товарисча ! но все мысли тока о полётах! Завтра точно полетаю, не смотря ни на что!😝

Геннадий2610
D-pilot:

а стирман чей такой красавец?

Не,Дим,это биплан Сержа,а с Газелью на Боровке бодался Денисов биплан.

HAS:

Блин,а я ща под парами! Рад за вас, а мне пришлось днюху отмечать у товарисча !

А что,выпивать нужно было обязательно?Хотя каждый делает свой выбор сам. 😃😁😉

letchik1979
юрий-580:

maps.yandex.ru/moscow_traffic?upoint=44b04d6cd3f1

сань, у меня вроде вышло…

растешь на глазах!, а мне сегодня цесну под двс привезли:P, буду собирать, вчера летчики купили тушку еще одной цесны маленькой, просят собрать, теперь трио цесны покажет себя в небе над киллометром😁

Yury99
letchik1979:

растешь на глазах!, а мне сегодня цесну под двс привезли:P, буду собирать, вчера летчики купили тушку еще одной цесны маленькой, просят собрать, теперь трио цесны покажет себя в небе над киллометром😁

Отличный самоль!!! К Цесснам вообще не равнодушен…мой первй самоль тоже был Цессна …пена из набора…места живого не было ,а летал 😁

torneo
letchik1979:

растешь на глазах!, а мне сегодня цесну под двс привезли:P, буду собирать, вчера летчики купили тушку еще одной цесны маленькой, просят собрать, теперь трио цесны покажет себя в небе над киллометром😁

sanya u menya pochti takaya zhe na polke lezhit .vernus budu gotovit v stroy. podwmesh v nebo, potom mne vwvoznuyu dash:). samol otlichnwy. udachi.

letchik1979
Yury99:

Отличный самоль!!! К Цесснам вообще не равнодушен…мой первй самоль тоже был Цессна …пена из набора…места живого не было ,а летал 😁

😁😁, на котором сейчас летаю, тоже убитый стал, сколько раз он падал не сочтешь, а прет еще!, на новом буду аккуратно😒

torneo:

sanya u menya pochti takaya zhe na polke lezhit .vernus budu gotovit v stroy. podwmesh v nebo, potom mne vwvoznuyu dash:). samol otlichnwy. udachi.

если сам соберу то наверно никому не дам, поймешь когда свою соберешь:😁, спасибо за удачу, как никогда нужна!, взаимно;)

letchik1979
юрий-580:

чё то смотрю плитка… лабораторию сменил???

В дом все перетащил, пока жена в отъезде!😁, бардак писец

Skyter

Теперича буду внимательно следить за этой веткой. Пока мой Як-54 в работе, но надеюсь к майским успею.
ЗЫ: Если, что с Краснознаменска мы.😃

letchik1979

собрал вторую!😇, завтра приступаю к большой:)

sss_grey

Саша, молодец! А я изменил цессне, взял себе груви 50 3D в Пилотаже. Теперь собираю.

letchik1979
sss_grey:

Саша, молодец! А я изменил цессне, взял себе груви 50 3D в Пилотаже. Теперь собираю.

Разбил цесну что-ли?, давно тебя не было на полетах, собирай скорее!, ждем;)

юрий-580:

😃😃😃😃

Юра, сегодня во сколько?

Yury99
letchik1979:

собрал вторую!😇, завтра приступаю к большой:)

КРАСАВЦЫ😍

Геннадий2610
sss_grey:

А я изменил цессне, взял себе груви 50 3D в Пилотаже. Теперь собираю.

Цесна есть тренер-полукопия,а груви приличная пилотага.И не измена это вовсе,а нормальное стремление шагнуть на ступень выше.Серый,собирай побыстрее и облетывай,а то у меня с осени лежит в коробке - все руки не доходят,да и хранить собранные особо негде.😃

sss_grey
Геннадий2610:

Цесна есть тренер-полукопия,а груви приличная пилотага.И не измена это вовсе,а нормальное стремление шагнуть на ступень выше.Серый,собирай побыстрее и облетывай,а то у меня с осени лежит в коробке - все руки не доходят,да и хранить собранные особо негде.😃

Гена! Мы собираем с Лехой. По сервам остался только руль направления, остальное все уже сделали. Вообщем куплю движок и в небо 😃 тушка весит 1 кг.