полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

sss_grey

Юра, привет!!! Давно не виделись! Нужно уж как то собраться вместе полетать, пообщаться!

юрий-580

надо… завтра во владимир поеду. леха тож хотел. скажи ему. в 6.00 выезд.

9 days later
sss_grey

Сегодня облетали мою “селедку” (груви 50) на боровке утром. Шесть взлетов, шесть посадок. Вообщем я безумно рад!!! Эмоции зашкаливают 😃))

sss_grey

Подскажите насчет “золотого километра”. Летает кто-нибудь там? Сейчас военные не гоняют оттуда?

D-pilot

Серега, рад, что ты грувика восстановил.

Геннадий2610
sss_grey:

Подскажите насчет “золотого километра”. Летает кто-нибудь там? Сейчас военные не гоняют оттуда?

А нахрена оно тебе надо?Есть прекрасный еропорт Внуково-4(Боровка).У тебя там всё прекрасно получаеццо,даже при приличном боковом ветре,вот и летай на здоровье.Серег,не ишчи на свой грувик новых прилючений.С уважением.

1 month later
Atttention

Скажите, а сейчас-то кто -нибудь летает или уже не время?

letchik1979

В связи с тем, что на внуково 4 много грязи, перебераюсь летать на з.километр, сегодня планирую заехать после работы!

Atttention

а Вы после работы летаете еще? сейчас же тмно? можно подробней? когда и где? очень бы хотелось посмотреть

letchik1979
Atttention:

а Вы после работы летаете еще? сейчас же тмно? можно подробней? когда и где? очень бы хотелось посмотреть

На работу иногда приходится ложить😁, смываюсь пораньше, сегодня к 17 буду на месте, схема проезда пару страниц назад!😉

Atttention

ясно, я только после 19 выезжаю с румянцево))

letchik1979

Юр, катану настроил, зажигание накрылось- поэтому и не заводился, теперь все ровно, на днях подлетнем;)

D-pilot

приезжал я на километр, как раз когда ты Юра мне звонил - и никого там не было… Я подождал, подлетнул 1 полет на яке и уехал, т.к. замерз страшно - как вы там летаете, надо в следующий раз шубу одевать и валенки 😃

а телефон сел зараза как назло. жаль что не встретились…

letchik1979
D-pilot:

замерз страшно - как вы там летаете.

Привет теплолюбивый!, летаем круто!😵, сегодня километр вздрогнул от бензиныча, местный пьянчуга Саня- прилетел на звук работающего мотора, посадка на асфальт дисциплинирует😊, да и красиво смотрится, все ошибки видно невооруженным взглядом:), думаю осень пересидеть на киллометре, на боровке грязновато, так что подтягивайся в шубе и с валенками😁, завтра к 12 собираемся;)

Геннадий2610
D-pilot:

замерз страшно

Дим,не май месяц поди - октябрь уж заканчивается, одежка нужна по сезону.😉

D-pilot

Здорово Саня и Генадий тож привет!

бензиныча - это пилотага со 100 кубовым мотором? круто-круто!!!
завтра не смогу, работы ща много, не до полетов стало в последнее время - дай бог на сл выходных получится.

валенки сегодня купил 😃
завтра куплю тулуп 😃

letchik1979
D-pilot:

бензиныча - это пилотага со 100 кубовым мотором?😃

100 кубовый по праздникам летает, собрал 50 кубовый на каждый день😝