полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

Юр, катану настроил, зажигание накрылось- поэтому и не заводился, теперь все ровно, на днях подлетнем;)

D-pilot

приезжал я на километр, как раз когда ты Юра мне звонил - и никого там не было… Я подождал, подлетнул 1 полет на яке и уехал, т.к. замерз страшно - как вы там летаете, надо в следующий раз шубу одевать и валенки 😃

а телефон сел зараза как назло. жаль что не встретились…

letchik1979
D-pilot:

замерз страшно - как вы там летаете.

Привет теплолюбивый!, летаем круто!😵, сегодня километр вздрогнул от бензиныча, местный пьянчуга Саня- прилетел на звук работающего мотора, посадка на асфальт дисциплинирует😊, да и красиво смотрится, все ошибки видно невооруженным взглядом:), думаю осень пересидеть на киллометре, на боровке грязновато, так что подтягивайся в шубе и с валенками😁, завтра к 12 собираемся;)

Геннадий2610
D-pilot:

замерз страшно

Дим,не май месяц поди - октябрь уж заканчивается, одежка нужна по сезону.😉

D-pilot

Здорово Саня и Генадий тож привет!

бензиныча - это пилотага со 100 кубовым мотором? круто-круто!!!
завтра не смогу, работы ща много, не до полетов стало в последнее время - дай бог на сл выходных получится.

валенки сегодня купил 😃
завтра куплю тулуп 😃

letchik1979
D-pilot:

бензиныча - это пилотага со 100 кубовым мотором?😃

100 кубовый по праздникам летает, собрал 50 кубовый на каждый день😝

юрий-580

сань, привет! буду к 15.00 раньше не получится. если володя vvl уезжать будет забери пожалуйста у него для меня модуль и приемники. он знает. я уехал на работу…

letchik1979
юрий-580:

сань, привет! буду к 15.00 раньше не получится. если володя vvl уезжать будет забери пожалуйста у него для меня модуль и приемники. он знает. я уехал на работу…

Ок, я поехал, встретимся на полосе;)

юрий-580

я седня все-таки поехал … около 16.30 летал на золотом. попытался настроить холостые, похоже только испортил. раньше на земле мотор глох, теперь на глиссаде.

Алекс77
Геннадий2610:

Дим,не май месяц поди - октябрь уж заканчивается, одежка нужна по сезону.😉

Гена с днем рождения. Удачных взлетов и столько же посадок.

D-pilot

Генадий, мои поздравления!!!
желаю тебе здоровья ( и всем твоим близким), радости и удачи во всех начинаниях и продолжающихся делах. Пусть все дорогие тебе люди будут счастливы, и пусть все нажедды, которые есть глубоко в сердце каждого человека, сбудутся и обретут воплощения в реальной жизни.

И - присоединяясь к предидущему оратору - добрых взлетов и мягких посадок!
а еще: погоды хорошей, вечных аккомуляторов, неломающихся моторов и многих приятных летных часов!

18 days later
Геннадий2610

Полетали сёдни.Влад облетал бензинку,ВитькУ подняли в небо Цесну,Пашка “потусил”,ну а мы с Антоном просто полетали.Видимость была не очень - туман,мля.;)Нажми здесь.

Buba

Гена, спасибки за фотки! Правда,класссно сегодня полетали. Оттянулись от души. Место очень прикольное. Был первый раз, очччень понравилось!!!

HAS

Да ! Неплохо, будет чего вспомнить… . ;)Немного фоток,а то акк сдох:

letchik1979
Yury99:

Зачетно сегодня пожгли😁😁😁

Да уж, похмелье как рукой сняло!, насышенный денек выдался:)

Buba

Саш, а поконкретнее. Просто так похмелье без пива не снимается!!!

letchik1979
Buba:

Саш, а поконкретнее. Просто так похмелье без пива не снимается!!!

Попробуй бензинчиком похмелиться, да так чтоб газу до отказу, уверен лучше пива;), а если поконкретнее давно не летал!, адреналинчику хапнул-он и похмелил родимый😇

Buba
letchik1979:

Попробуй бензинчиком похмелиться, да так чтоб газу до отказу, уверен лучше пива;), а если поконкретнее давно не летал!, адреналинчику хапнул-он и похмелил родимый😇

Бензином не пробовал, а метанол похмелье не снимает. Радиогонки попробовал на полном газу. Скорость под 200 км/ч. Только адреналин и дрожь в коленях, но похмелье остается. Так что хапай адреналин, не хапай адреналин… А если умеешь летать, то это как на велосипеде, ездить не разучишься, если только в соревнованиях участвовать, то в этом случае надо поддерживать форму. Что-то ты притемнил!!!😒
PS 😉 - этот смайлик не спроста!!!

Геннадий2610
Buba:

Просто так похмелье без пива не снимается!!!

Антон,какое пивонах.От чего заболел - тем и лечись.😁