ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bimer
Projack:

Лёха, это у тебя во владениях?

Да ,Леха прикупил себе неплохую дачку 😉😁

asw
Projack:

Красиво - пипец! Но ехать далеко!

А куды ехать-то? (Можно в личку мелким почерком…)

Projack

Сань, если только по пути на какие-нибудь соревнования на Украине))

Bimer
Projack:

Сань, если только по пути на какие-нибудь соревнования на Украине))

АГА:)😁

Кстати ,Жень ,если решишь поехать на Украину ,то заезжай.,полетаем.

holliwood

Всем привет !!! Хотел поехать на выходные в Форесту с семьей - хвать , а местов в отеле НЕТУ !!! Очень жаль - придется съездить одним днем !!! Надеюсь компания будет СУППЕР - как и в прошлый раз . 😎

Projack

Бери палатку, Русанов тебя научит))

Кто из наших поедет?

Я, LEVA, Русанов, Holliwood… кто ещё?

holliwood
Projack:

Бери палатку, Русанов тебя научит))

Жень я готов , но думаю , супруга не согласится ночевать в поле 😁

Projack

Дай Русанову провести политзанятие, и всё будет нормально))

holliwood
Projack:

Бери палатку, Русанов тебя научит))

Кто из наших поедет?

Я, LEVA, Русанов, Holliwood… кто ещё?

Если у Анатолика получится думаю присоединится

Projack:

Дай Русанову провести политзанятие, и всё будет нормально))

У меня такая боевая 😈 - думаю не выйдет ничего у Русанова .Она сама за жизнь так " причешет…"😁😁😁

Projack

Ну тем более, будет о чём поговорить)))

holliwood
Projack:

Ну тем более, будет о чём поговорить)))

Вообще хотелось бы полетать - всю неделю жду субботы , повидаться с нашими пилотами и поговорить только о самолетах . А Русанову нужен Рева ведь : " Настоящий самолет из этой фигуры не выходит - только прыгать !!!" 😂😅

Projack

😂
У Русанова 55 лет в субботу, это между нами девочками))

holliwood

Жень ты к какому часу планируешь в Форесте ?

Projack:

😂
У Русанова 55 лет в субботу, это между нами девочками))

А почему молчим ??!!! Нужно продумать программу для десанта !!!

Projack

Созвонимся завтра вечером, обсудим план действий…

Bimer
holliwood:

Если у Анатолика получится думаю присоединится

У меня такая боевая 😈 - думаю не выйдет ничего у Русанова .Она сама за жизнь так " причешет…"😁😁😁

Возможно ,у меня получится приехать.😉

LEVA

_Дорогой наш Александр Васильевич Русанов! (ARus)_

Саша, поздравляем яркого, талантливого, интереснейшего человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - с твоим Днём Рождения, юбилеем, - 55 летием!!!

Поздравлям нашего Директора Люберецкого клуба “Икар”, прекрастного авиамоделиста, инструктора-дельтапланериста, инструктора подводного плаванья, крутого музыканта, охотника, спортсмена - волейболиста, токаря, десантника, прекрасного отца и наконец, нашего ДРУГА!!!
Ты, по жизни несёшь в себе огромный положительный, оптимистический ценнейший энергетический заряд, и делишься им с нами!
Саша, - крепкого сибирского здоровья тебе и твоей семье на долгие годы вперёд, жизненных неиссякаемых сил и возможностей реализаций твоих творческих идей!
Оставайся таким надежным, весёлым, сильным человеком и настоящим другом,- душой и авторитетом нашей большой компании!
Мягких посадок!
С уважением к тебе, крепко обнимаем, жмём руку Серега и Аня Телегины.
Наливай…😃😃!!!

holliwood
LEVA:

_Дорогой наш Александр Васильевич Русанов! (ARus)_

Саша, поздравляем яркого, талантливого, интереснейшего человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - с твоим Днём Рождения, юбилеем, - 55 летием!!!

Поздравлям нашего Директора Люберецкого клуба “Икар”, прекрастного авиамоделиста, инструктора-дельтапланериста, инструктора подводного плаванья, крутого музыканта, охотника, спортсмена - волейболиста, токаря, десантника, прекрасного отца и наконец, нашего ДРУГА!!!
Ты, по жизни несёшь в себе огромный положительный, оптимистический ценнейший энергетический заряд, и делишься им с нами!
Саша, - крепкого сибирского здоровья тебе и твоей семье на долгие годы вперёд, жизненных неиссякаемых сил и возможностей реализаций твоих творческих идей!
Оставайся таким надежным, весёлым, сильным человеком и настоящим другом,- душой и авторитетом нашей большой компании!
Мягких посадок!
С уважением к тебе, крепко обнимаем, жмём руку Серега и Аня Телегины.
Наливай…😃😃!!!

Присоединяюсь к выше написанному -ЗДОРОВЬЯ -КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ