ВПП "Green" (до 31.12.2009)

holliwood
LEVA:

Русанов в субботу работает, -газон отпал.
По-видимому поедим урезанным составом, к себе на полосу.
ПИРИДАТЕЛИ - могут взять любой курс из 360 градусов!😈

Серега в каком часу планируешь быть на полосе , до 15.00. или после😁😛 Пилоты откликнитесь , кто завтра утром едет на GREEN Похоже скоро придется переходить на зальные полеты , по совету товарищей присмотрел себе это www.hobbyforyou.ru/catalog/675-36417.html

holliwood

Слава привет !!! Сейчас договариваюсь в Сокольниках , на стадионе Спартак есть крытое поле для хоккея на траве , сейчас решают какова цена освещения на 2-3 часа . Пока разговор идет о трех днях в неделю , если будет принято приемлимое решение $ , то можно организоваться . А так - во дворе дома школа - директор знакомый - спортзал большой;)

sgon

Алексей, если что я в доляне, ок.

Igor-D

Есть зал в Королеве. Платишь 100 рублей и летаешь с вечера хоть до утра. На днях пойду договариваться.

Bimer
holliwood:

Серега в каком часу планируешь быть на полосе , до 15.00. или после😁😛 Пилоты откликнитесь , кто завтра утром едет на GREEN Похоже скоро придется переходить на зальные полеты , по совету товарищей присмотрел себе это www.hobbyforyou.ru/catalog/675-36417.html

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Леш, лучше посмотри здесь shop.donuts-models.com/boutique/liste_rayons.cfm 😉😃

Bulat

Совсем забыл про болты для крепления винта. С утра поеду искать , потом на Грин.

LEVA

Булат -едь сразу в люберцы, в ГРАНД на второй этаж, там всё есть!

Bulat

Когда последний раз там был - ни хрена ничего из 5мм болтов небыло:(

a-composit

Серега,помнишь ты мне место показывал по крепежу рядом с Крокусом,теперь интересный крепеж есть кажись Новогиреевская улица дом 37,там и прутки с резьбой М3,и мелочь разного калибра

holliwood

В 10.00. выезжаю , погодка суппер 😎- жду Всех на поле 😁

LEVA

Общий привет!
Погода порадовала, - полетали отлично.
Булат сегодня установил рекорд сезона - больше 15 вылетов!
Лёшка - с облетом нового самолёта!
Собрались в основном к обеду, но летали пока не стемнело.
Пару фоток для тех, кто отсутствовал…

ЭDV

Немного фоток сегодняшнего дня добавлю. Наши с нашими)) уже в футбол отбегали…

holliwood

Всем огромное спасибо за компанию - отлично полетали 😁 Завтра с утра буду на полосе к 10.00. 😉

alexkup

Всем пилотам ВПП Gren огромное спасибо за общение и теплый прием!😁

Bulat

Серега, спасибо за фотки. Сегодня налетался за все лето. Кроме того, удалось полетать на Эдже от Альфа-Композит - нууу ОООчень интересный и красивый самолет, за что Жене низкий поклон.

a-composit

Спасибо что вытащили меня с работы на поле.
Георгий,это то что стоит на ЭДЖике Silencers, Headers,
Accessories

Сереж,а можно фотку с оборотами моей DAшки?

LEVA

Жека, фотка не получилась. Но обороты были 6500!
Через минут 15 выезжаю на поле.