ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bimer
Georg:

Сереге спасибо за фото. Жене обещал фото:
И ссылочка: www.slickaircraft.com/index.html

А есть хорошие фотки на фоне заката солнца ? ,хочу на капот сделать:)

Bulat

😲Серега, спасибо за компанию! Чего не предупредил, что снимаешь? Я бы хоть причесался!

a-composit

Георгий спасибо,мысль достойна воплощения,мне очень понравился самолет

Georg
Bimer:

А есть хорошие фотки на фоне заката солнца ? ,хочу на капот сделать:)

По ссылочке зайдите может что подойдет.

Projack

Серега, дорогой друг, поздравляю тебя с днём рождения!!! Ты сердце нашей тусовки, духовный лидер и бесценный организатор! Благодаря тебе мы имеем одну из самых дружных авиамодельных тусовок, общение в которой доставляет огромное удовольствие всем нам. Желаю тебе здоровья, семейного уюта и счастья. Удачи в нашем рисковом хобби, чтобы техника не подводила тебя! Мягких посадок и чистого неба!

И не отдавай меня в армию…пожалуйста))

lyoha

Сергей, Поздравляю!
Всего тебе замечательного!

LEVA

Благодарю Жека! Очень приятно!
Заходи, - мы с Анютой уже начали…😃

Sterx

Каждый из нас, и я в этом уверен, выбирает свою дорогу, к которой прикипает сердцем по жизни. Сергей выбрал свою дорогу, дорогу в небо

Присоединяюсь к поздравлениям!

a-composit

Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени чтобы насладиться этим!
Серега,с Днем рождения:)

Bulat

Серега, дорогой ты наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Поздравляю с Днем рождения. Счастья тебе и что-б жить веселей - здоровья побольше и верных друзей!!!

vetal35

Серега! от всей души … поздравляем тебя…))) Здоровья, удачи, долгой любви… и начала нового большого этапа в твоей жизни - авиамоделизма…, надеюсь наши внуки и правнуки… и еще через 200 лет будут вспоминать кто стоял у истоков ПРАВИЛЬНОГО МОДЕЛИЗМА !!!
да, и ждем когда ты нам что нибудь сбацаешь!!!

P/S/ А Женю в армию не отдавай!!!

вввввв

Серёжка дорогой!!! Поздравляем тебя,здоровье тебе и мягких посадок!

McLaud

Сергей, Поздравляю с днем варенья!!!
Желаю самолетов о которых мечтаешь… Красивых полетов… Всегда отличного настроения, крепкого здоровья и много добрых и чутких друзей.

yablokov

СЕРЕГА с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!😃😃😃😃😃

holliwood

Срега - Дорогой ты наш человек , руководитель и душа компании , Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения - Здоровья , счастья , семейного благополучия - что б денег на все хватало и конечно кучу новых самолетов , крепко жму руку 😉

SHS

От всей Тушинской группировки и от себя лично - поздравляем коллегу ( в полном понимании), замечательного человека -Серегу с днем рождения. Здоровья тебе и огромного синего неба. Время место и форму одежды для праздничного приказа - надеюсь сообщишь дополнительно 😉

Igor-D

Присоединяюсь к поздравлениям. СЕРЕГА, всего тебе самого наилучшего!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!