ВПП "Green" (до 31.12.2009)

АКС
Projack:

Сюда еще можно добавить асфальтовую взлетку в Руднево 😃

Привет всем! Жень, ну зачем так, про “Альма-матер” то 😁 ?

Projack
Игорь_EXTRA:

Добавлю вам парни пару видео для разнообразия 😃

Молодцом Монино! Загруженность воздушного пространства у вас серьезная.
Грузин тоже маладца, смелости не занимать! Жаль фонарь.

АКС:

Привет всем! Жень, ну зачем так, про “Альма-матер” то 😁 ?

Да ладно, я любя. Кто в Руднево притереть модель может, тот где угодно ее посадит.
Только вот все чаще вижу, как сажают там модели на травянной склон, уродуя стойки.
Все в “размах” ударились, а главное то это руки.

Georg

Привет народу! Забавную штучку нашел.
Подпись: Родственники Обамы двинули в Вашингтон.

LEVA

Зачёт 😁 , нигеры дают! Кокаин и герыч в тюках, мля буду! 😵

Георгий, ты случаем нам стойки не заказал?!

Georg

Серега, привет, дорогой! Давненько не слышались-виделись. Еще нет не заказал. У меня еще недели две не будет машины (из одного сервиса перегнал в другой), но склоняюсь, если в подвале нет наличных, заказать на твоем сайте. На той неделе возьму у родственников авто и определюсь Тебе одну?

LEVA

Одну!
Давай на моей машине с тобой сьездим в субботу или воскресенье?
Если не получим положительный результат, покопаемся в нете, ок?

Reactor07
Projack:

Да ладно, я любя. Кто в Руднево притереть модель может, тот где угодно ее посадит.
Только вот все чаще вижу, как сажают там модели на травянной склон, уродуя стойки.
Все в “размах” ударились, а главное то это руки.

Посовету Жени отвлекся от сборки размашистой модели и начал тренировать руки, сначало правую когда обессилил начал левую, фотографию тренировки рук показать не могу из-за цензуры, со стойкой все нормально не изуродовал. Помогло но не на долго опять потенуло к симпатичным моделям грешен люблю поразмашестей 😛

Игорь_EXTRA

Колюня 😃 Главное двумя руками синхронно работать 😃 А то кайф не 3D-шный получается 😃

Projack
Reactor07:

Посовету Жени отвлекся от сборки размашистой модели и начал тренировать руки

Тебя хлебом не корми, дай поязвить 😉

Reactor07

Женя твоя правда, пол часа ходил вогруг компьютера думал сдержусь, но не сдержался.

А серьезно спасибо за рекомендацию по серве сегодня поеду покупать.

Reactor07

Внимание!!!
Виктор я в полном ахуе 😠 у меня такая же хрень оказалась как сдесь rcopen.com/forum/f4/topic121829 вот бы я 160000 из-за двух проводков в землю зарыл 😮 . Виктор очень своевременно ссылку выложил благодарен тебе слов нет. Думаю что делать.
У всех у кого GR девятка 2.4 проблема есть !!! Провода элеронов из под микрухи надо вынимать!!!

LEVA

Тема актуальна, и поднята была ещё летом!
Комплексная проверка перед вылетом -залог безопасности полётов и сохранности наших мужских денежных заначек! 😉
Посмотрел свою JR DSX-9, за этот сезон эксплуатации пока проблем нет! проверяйте JR 9303!

Projack

Это проблема американских аппаратур 9303 на 2,4 и 72Mhz.

вввввв

Я уже пояю, у меня красный на половину стерся.

АКС

Привет всем! Эк вы все засуетились, паяльники подаставали 😆 , а как же любознательность, ресурсные испытания, оставили бы как есть - посмотрели бы насколько проводов хватит 😁 😜 .

вввввв

Денис ! Ещё чуть-чуть и провод бы оборвался.Три ниточки пришлось отрезать и припоять!!!

rmv

Мля, прочитал, несмотря на позднее время, разобрал, офуел, починил. Да японское какчество и надежность сильно уступает китайскому. Сначала Саита потом ЖР, пора на ВФлай переходить.

LEVA

Красиво леташь!
Голова наверное закружилась 😵 !
Подлечи самолёт и дождись глубокого снега, вопрос будет закрыт до весны! 😃 😉 !