ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bulat

Всем привет! Поздравляю с праздниками! Удачи во всем. Жека, поделись впечатлениями от облета Эйджа. Чего ребята доработали, что изменилось и как самолет стал читаться в воздухе? Был приятно удивлен, что не смотря на все сюрьпризы с погодой, вы решились на облет. В следующий раз, позовите то же.

Projack

Ну это не облет, это та же модель на которой мы летали в прошлый раз. Мои впечатления это часть рабочего процесса над моделью, а рабочий процесс освещают только производители. Погода и вправду была жестокая, но требовалось хоть какое-то видео уже сейчас. Теперь ждем весны.

pilot939

привет славяне скажите а сейчас летаете или тепарь только весной

Projack

Kyle Woyshnis (Кайл Войшнис) человек с моторикой пришельца.

В 2006 году занял второе место на Tuscon Aerobatic Shootout в категории 4 Minute Freestyle. Парню на этот момент 17 лет и опыт пилотирования 4 года. Модель - Carden Extra 330S
YouTube - 2006 TAS Kyle Woyshnis screwing the Tail in

В 2007 году лишь 14 место, так как за касание земли получил “баранки” за 2 из 3 попыток, а в зачет идут 2 лучшие.
YouTube - tucson07

Делает демо полеты для Wild hare, Aeroworks, Precision Aerobatics, e-flightline и др.

…та экстра на которой потом мотор оторвется:
YouTube - Kyle Woyshnis Extra 300

Projack

Эндрю Джески летает на прототипе своей новой модели AJ Slick 50сс Скачать видео 45мб
Преположительно полукопия самолета Slick 360

LEVA

Всей нашей тусовке и друзьям общий привет!
Жека спасибо за клёвое видео, ты как всегда удивляешь и радуешь, ветку тянешь, а остальные где? Спят как медведи!?

Очередной раз с праздником!
Со Старым Новым Годом!
Здоровья, достатка, любви, тепла в Ваших семьях!
Традиционно - шикарных самолетов и мяких посадок! И быстрей Весну!!!

a-composit

а мы самолеты к весне строим😊,а в перерывах видео смотрим.
Жень,спасибо!

Projack

Спасибо Серега!
Дядя Жора был сегодня в ударе, а я потерял голову, фонарь, трубу и обороты:(…

Georg

Всем привет! Как приятно сегодня оттянулись. Сереге особое спасибо за фото.
Еще один кадр не по теме

niksooon

А я как последний…кхм… на работе задницу отсиживал… Абидна да?
Название полосы просьба не каверкать -Шебанцевские боги жертвоприношений затребують 😃
Дядь Жор ты что самолетку малость перекрасил?

Georg

Так точно, Славян. Слегонца подкраснил в зиму, побоялся как бы не потерять.

niksooon

Нич е так судя по фотке получилось… гламурненько 😃 надеюсь не в честь нигера абамы…

John63
Projack:

я потерял голову, фонарь, трубу и обороты:(…

Что случилось?😮

Georg
niksooon:

Нич е так судя по фотке получилось… гламурненько 😃 надеюсь не в честь нигера абамы…

Боже упаси!!!

Projack
John63:

Что случилось?😮

Мелочи жизни: фигура пилота на морозе раскололась (голова отвалилась), труба выскочила из тефлона не дав понять своих преимуществ. Взял еще ангела с собой облетать, и на втором полете сорвало фонарь, он пробил немного бальзу на крыле и кантик покрошился, а так целый. Но общее впечатление - не фонтан.

Projack

Ютюб ваще охренел: пришло сообщение от них, что World Music Group имеет претензии в отношении авторских прав к моему аудио треку с видео Funtana 90…и удалили звук с ролика. Скоро нельзя будет пернуть, например, запахом морковки, так как этот запах уже кто-то запатентовал.
Ранее не позволили мне выложить ролик с тушинских полетушек по этой же причине.
У меня есть ссылка на видео где на SU29 140e летает итальяшка молодой. Летает офигенно, но с некоторых пор оно недоступно в нашей стране…по этой же причине.

Выложил на вимео.

Georg

Позравляю Жека! Ты теперь как персонаж “Южного парка”: “из-за таких как ты несчастный исполнитель не может себе бедненькому лишний Феррари купить”.