ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bulat

Дорогие друзья! Всем спасибо за поздравления! Только добрался до компьютера, очень тронут! До встречи на полосе!

Georg

Привет всем! Сегодня попытался полетать. Штиль, тепло, но только взлетел - сразу скрылся в облаках. Только потом обратил внимание что крыши сараев уже цепляли нижний край. Та что кое-как, низенько-низенько зашел, посадил и домой. Блин эта зима уже достала.

Georg

Эх, вот это кайф! Тепло, арбузы, летный день 14 часов! Будем ждать.

Georg

Вчера немного подлетнули с Колюней и Вовой (ВВВ…). Ничего. вполне приличная погодка была - не бельшей ветерок по полосе. Приятно, но все же далеко не так как летом.

Georg

Класс, Саша! Мессер в наши дни в таком состоянии! Уважуха немцам! А наши начальнички не помнящие родства все порезали…

Несколько красивых фото для поднятия настроения. Скоро лето!

Georg

Эдж 540 у производителя ZIVKO базовый 250000$. Экстра наверное также примерно, кстати там не все Экстры и Слики 360 тоже.

LEVA

Летать нам в нашей стране с таким курсом доллара - только на сверх малой авиации! Малую очень проблемно потянуть!
Будем на наших экстрах, сушках и яках бороздить 5-й океан.
Хобби наше плавно переходим в разряд роскоши! Ценник нигде не опускают!
Как Мимино - скромно, низенько, но в АВИАЦИИ!

Грузин_Геленджик
Georg:

Эдж 540 у производителя ZIVKO базовый 250000$. Экстра наверное также примерно, кстати там не все Экстры и Слики 360 тоже.

Я думаю что для ентого самоля цена не космическая на против .

Georg

Да конечно, если бы они у меня были и не последние отдал бы не задумываясь.
Б.у., не сильно, Питс видел буржуйскую объяву - 120000$.

Georg

Удачи! Все мы порадуемся, тем более что в ваших краях и климат располагает.
Ну вот почирикали, глядишь и веточка ожила.

Грузин_Геленджик

Интересно чото ВВВВВВ нет новостьей по екстре летает или пылитсья

Написал обяву в борохолке о прдаже екстри от кампазит 2.30
а мне поставили клемо типа тема закрыта пашол от суда неруски ,
такое чувство что один из мадераторов сам Владимир Путин, каторы не долюбливает Грузинов.

Projack

Человек с flyinggiats продает очень большой биплан с полной начинкой и с ZDZ160 за 7250$. Как вы думаете что можно отдать с моделью в качестве бонуса? Посмотрите видео и получите ответ на вопрос:)

LEVA

Жека прикольно! Карван за такую цену -класс!

Для Грузина - Вовкина (вввввв) экстра ждёт весны и зеленой полосы.😉
Пока пылится, как и у многих пилотов с нашей полосы.
Ждём, когда же Краснодарский климат переместится в столицу!
И Кинзмараули, Хванчкара, Алазанская долина появится в магазинах!😃

Грузин_Геленджик
вввввв:

Сегодня немножко стряхнул пыль!😃

Здвиг есть энто уже хорошо:) Жалко такого красавца держать припоркованым на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ😁

вввввв
Грузин_Геленджик:

Здвиг есть энто уже хорошо:) Жалко такого красавца держать припоркованым на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ😁

Осталось совсем немножко и в небо!