Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс

ну вот и закончился мой маленький отпуск ((
фото и видео чуть позже

Владимир62

Классно полетали на кордовых, хочу отметить Игореву бойцовку, спасибо вам Владимир и Александр что вы делаете для ребят. А про Союз 500 . кто-то сегодня сказал “а тараны бывают?”. Был сегодня таран , я и А. Токов. Игорян сегодня на высоте- полно отрубов и он довольный, молодец. Присоединяйтесь, лент полно, экстрим гарантирован!
Гена присоединяйся!

v-romashin921
Владимир62:

Классно полетали на кордовых

через пару недель надо бы повторить))))))))))) вот только бы найти водителя на машину))))))) чтоб голова меньше кружилась))))) кстати мы в венгрии использовали вместо катетера детскую пустышку, легко входит 170 грамм топлива, только защищали ее сверху напальчником, чтоб при разрыве в крыло ни чего не лилось

Маркс

отдохнули недельку в ОАЭ эмират Шарджа

чуть позже будет видео танец живота и фотки
короче - ПРОСТО СУПЕР - рекомендую )

ещн немного видео из эмиратов

Владимир62

Короче склифасовские, в праздники едем или как? А то у меня горе и я сильно забухал, кстати у меня для бойцов будет сюрпрайз, побью.

NIL

ваши предложения,
суббота может быть,воскресенье точно,понедельник может быть.

Маркс

в воскресенье встреча со сватами, так что мало вероятно, разве что на часок в первой половине дня на пене на орешек.
в понедельник в первой половине дня можно и в Протасово проскочить, бальзу поднять.
но какая будет полоса ?
в субботу, в принципе ничего не мешает.

NIL

про субботу буду знать завтра ,

Маркс

а как же восьмого, не ужели не полетаем в честь праздника ??

NIL

а 9-го ? и восьмого надо чтонибуть придумать

Маркс

прогноз погоды
завтра +3 - +4 ветер 1-2 м/с
в понедельник +5 но ветер 3-4 м/с
может стоит подумать насчет воскресенья, первой половины дня ?

Маркс

От скуки, прокатился в Протасово, заодно сломал очередной винт (опять отказал регулятор, пора его поменять)

сильно не пинать, снято на сотовый ))

NIL

смотрю снег в ассортименте ,завтра на орешек по любому ,после завтра тоже.