Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

BossTon

Небольшая нарезка с полетов 7 марта

youtu.be/07W9YED667Q

Зовите еще))
Виктор, а в чем ты свое видео обрабатывал?

FLYер
BossTon:

Небольшая нарезка с полетов 7 марта

youtu.be/07W9YED667Q

Зовите еще))
Виктор, а в чем ты свое видео обрабатывал?

Sony Vegas Pro 13

9 days later
AHTIKAP

Джентельмены, есть ли в нашем регионе увлеченные направлением авиамоделизма “Drone racing”?
Если таковые присутствуют обозначьтесь vk.com/drrzn.
Можно вместе подготовиться к мероприятию:«FORMULA DRONE» (С 02 по 03 июня 2016 г. на территории Технологического парка “Сколково”, пройдет «Открытый чемпионат по Drone Racing «FORMULA DRONE».
formula-drone.ru)

kosh1

сегодня летал в одиночестве…

Alex555

Не пора ли бойцам выходить на тренировку, ау, где вы?

Alex555

В Москву 9-го не едите на соревнования?

Guyver

А когда планируется открытие сезона?

NIL

присоединяюсь к вопросу!

ssshom

В эти выходные наверное еще проблематично куда либо проехать

wiz

готовлюсь на след. выходные бензинку погонять, пока не знаю правда где 😃

BossTon

Второй день летаю в Мервино…въезд только с лужами на бетоне…потом по травке можно забраться в центр поля особо не запачкавшись…там кстати байдарочники второй день ккчкуются…у коровника…

ppti
BossTon:

Второй день летаю в Мервино…въезд только с лужами на бетоне…потом по травке можно забраться в центр поля особо не запачкавшись…там кстати байдарочники второй день ккчкуются…у коровника…

Так ветер же неслабый дует! на слопере разве что хорошо полетать на бугре

BossTon

Я Бикслера себе взял. .ему я смотрю такой ветер только в радость…а коптеру пофиг…

GHero
BossTon:

Я Бикслера себе взял. .ему я смотрю такой ветер только в радость…

Это да. Против хорошего ветра я его практически вывешивал с выключенным двигателем. Проблема в другом - при развороте по ветру уж больно быстро он летит.

REMO

Кордовики-дети планируют глобально открыть сезон (предварительные даты) в Рыбном у Протасова14-15 мая(бой-полетушки),на орешке 21 мая (областные соревнования без боя) и 4 июня (только бой)

Викторыч62

Уважаемые авиамоделисты города Рязани сегодня День Космонавтики!!! Сезон начинается.
Если не по теме - сори…
Обращение: готов менять на сок ненужные Вам аккумуляторы, т.к. использую акки для накала свечей, запуска ДВСов и экспериментов.
Любителей кордовых моделей приглашаю к совместным полетам. Готов помочь топливом, двигателями и т.д. Можно писать на softryz@mail.ru