Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom
wiz:

не видели как Яшка погиб… у меня бы нервы не выдержали.

Да, как то жестоко он с ним обошелся, я смотрю плоскости даже по моему целы остались.
Во, как надо, что бы не копить дрова в гараже, а Андрюха Орлов собрал свою Экстру по пакетикам и увез 😁 я бы тоже в пакетики все собрал, так что есть куда расти;)

Saveliy

Не, там только одна плоскость целая осталась. Та, которой зацепился - раскрылась почти полностью. Все, что около трубы - в хлам. Моторама оторвалась почти. Короче середина фюзеляжа рассыпалась в мелкий пазл. Восстановить конечно можно все, но тут проще новый купить, как мне показалось.

NIL

зрелищные полёты:ниже-ближе всегда сопряжены с возможностью потерять модель , но сколько удовольствия от этого получаешь !

wiz
NIL:

зрелищные полёты:ниже-ближе всегда сопряжены с возможностью потерять модель , но сколько удовольствия от этого получаешь !

😃

ssshom
NIL:

но сколько удовольствия от этого получаешь !

согласен, так и модель разбить не так жалко

ppti

Пардон за оффтопик, но нужна Рязанская локация.
Пришел комплект с приемником V8FR-II, биндится, реагирует на наличие сигнала передатчика, но реакции на движения стиков нет.
Есть у кого аппа с таким же протоколом ACCST, чтоб проверить работы модулей?

Punks122
ppti:

Пардон за оффтопик, но нужна Рязанская локация.
Пришел комплект с приемником V8FR-II, биндится, реагирует на наличие сигнала передатчика, но реакции на движения стиков нет.
Есть у кого аппа с таким же протоколом ACCST, чтоб проверить работы модулей?

Это frsky как я понимаю? Имеется передатчик, подъезжай вечером, все проверим

ppti
Punks122:

подъезжай вечером

Вечером до Спасск-рязанского я вряд ли смогу подъехать. ((

GHero
ppti:

Есть у кого аппа с таким же протоколом ACCST, чтоб проверить работы модулей?

Позвони мне - проверим. 92О632451О.

Punks122
ppti:

Вечером до Спасск-рязанского я вряд ли смогу подъехать. ((

Я в Рязани в кальном живу так что ни каких проблем

ppti
Punks122:

Я в Рязани в кальном живу так что ни каких проблем

спасибо, завтра пересекаюсь с GHero, он живет на более соседней улице.

Tigerious

Хоббикинг открыл свой склад в России) правда с адресами доставки у них пока засада, Рязани нет…

ppti
Tigerious:

Хоббикинг открыл свой склад в России) правда с адресами доставки у них пока засада, Рязани нет…

мелкие косяки. рязанский район есть, а рязани нет.

Tigerious

счас переписывался с поддержкой в ливчате. обещали исправить )

ssshom
ppti:

мелкие косяки. рязанский район есть, а рязани нет.

Есть там Рязань, правда названия областей и городов исковерканы не понятно на какой язык, ну и много чего на Российском складе не доступно, выгодней заказывать батарейки

ppti
ssshom:

Есть там Рязань

нету в выпадающем списке рязанского района городов совсем:

ssshom

есть есть, смотри внимательней, выбирай сначала регион, и не трогай саб-регион, а сразу город

ppti
ssshom:

есть есть, смотри внимательней, выбирай сначала регион, и не трогай саб-регион, а сразу город

ага, есть! потрясающе - Рязань, по мнению программистов, не в рязанском саб\регионе. и вообще ВНЕ саб\регионов.
но все равно стоит им написать об косяке, индекс-то не выбирается.

wiz
ppti:

но все равно стоит им написать об косяке

я б не стал уповать на это, я, как программист, плюнул бы на это и проигнорировал 😃

Guyver

там пока покупать нечего пусть склад наполнят, а потом видно будет

wiz
Guyver:

а потом видно будет

эт точно 😃
и чек аут по Рязани работает, индекс для Рязани выбирать и не надо, т.к. индекс походу идет только для расчета стоимости доставки до населенного пункта 390000 😃

ppti:

потрясающе - Рязань, по мнению программистов, не в рязанском саб\регионе. и вообще ВНЕ саб\регионов.

это не программисты… это КЛАДР, Рязань в нем именно вне районов

orion2009

А Вы стоимость акков сравнивали?Кажется на 12-15% дороже.

Ошибочка вышла-разница на один 6-ти баночный АКБ 4,25А составляет 19,65 баксов,или 17,86%(сравнивал с европейским складом).