Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz

Посмотрим как быстро доставлять будут. 😃

GHero

А у нас в городе можно где-нибудь купить рожковый гаечный ключик на 4мм? Может кто встречал? Походил по магазинам - минимум на 6 ключи.

Guyver

возьми металлическую пластину и напильник. Головки на 4мм я видел ключа не видел. Если только самому сделать.

Tigerious
orion2009:

А Вы стоимость акков сравнивали

На мелкие вроде разница не сильно большая, зато доставка копеешная. Ради пробы накидал в корзину на 8 А/ч, получилось 9 с копейками долларов почтой россии и 8 с копейками чем-то еще/
в общем один и тот же заказ с международного 86,5 а с российского 77,6

Guyver

Доброго Времени Суток Всем!!!
Подскажите пожалуйста. У меня на коптере стоят три hobbyking.com/…/__51841__Turnigy_nano_tech_Ultimat…
таких акка. Когда заряжаю их после полета, то зарядка hobbyking.com/…/__40270__Hobbyking_8482_T682_AC_6s…
показывает полный разряд акков напряжение по аккам от 3,5 до 3,6 вольта . Такое напряжение действительно говорит о том, что акки пустые,или зарядка ерундит?

orion2009

Акки почти пустые и зарядка наверное ерундит.Проверить очень легко:акки на другую зарядку,а на эту-проверенные акки.

Guyver

Это было бы здорово, если бы только другая зарядка и другие аккумы были в наличии…

NIKOL-SU26

Калининград. У меня к вам вопрос как вы летаете на аэродроме у нас полный пипец ,нужна заявка на полёты за три дня ,присутствия руководителя полётов с плановой таблице полётов . Вообщем ДОСААФ палки в пропеллер.

GHero
NIKOL-SU26:

как вы летаете на аэродроме

У нас не действующий аэродром.

orion2009

Могу оказать помощь,и с зарядкой и акками.

REMO

Хотелось бы знать о дате бойцовых полётов под шиловом…и заранее…))

wiz

Господа Бойцы!
А где результат соревнований ??? Все молчат… 😃

wiz

Поздравим наших Бойцов (именно с большой буквы!!!)
не посрамили землю Рязанскую 😃

Игорь, а что случилось у Владимира? Почему мало полетного времени?

Sapsan62

У него на одной,сначала подумали регулятор погорел, а оказалось,что мотор…На другой ,таран" слопотал…зато отрубов больше,чем у меня…
Да и разрываться приходилось на 2 класса…В электро-опене ЛК-большая,пенопластово-шариковая.фирмы ,Токов-ЯЯ", развалилась в воздухе напополам, тоже от тарана…
Я же, все туры на одной модельке оттарабанил, всё рядом,да рядом…повезло им.что я их не порезал…

В субботу,перед соревнованиями,У Антона на даче (Папилина - организатора) под шашлычёк перезнакомились со всеми Белорусскими чемпионами и создателями класса…(в том числе и мира) в стандарте ACES WW2 , а в воскресенье увидели их в деле… Одно слово ,.мастера…"
Они там за ,бугор" ездиют - побиться в ACESE, как мы в Протасово…Но и у себя всегда принять рады…

NIL
Sapsan62:

фирмы ,Токов-ЯЯ"

молодцы! поздравляю ! надо мат. часть за зиму подтянуть и будет вам по боле счастья.
я рад что мой боец погиб в бою ,а не сгнил на полке.

wiz

В выходные летаем?
Я хочу в Протасово 😃

Маркс

дело за малым ))
модели не берем, из арендованной маршрутки не выходим ???

wiz
orion2009:

Я за.Когда и во сколько.

Может завтра определимся 😃 ?

Маркс:

модели не берем, из арендованной маршрутки не выходим ???

Не бери и не выходи 😃
я возьму и выйду…
))))))))))))))))

orion2009

Гена за субботу с 12,а то темнеет рано.

Маркс

насчет “темнеет рано” согласен,
но только чуть позжее, я наверное часикам к 13 подтянусь