Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

AlexMMC

Да я же с юмором, наверно перенесем.

Маркс
AlexMMC:

Да я же с юмором

я тоже ))
приезжайте к нам, у нас в субботу погода хорошая будет.

Самое неприятное будет, если перенесете на следующую субботу, у меня в среду сестра в гости на неделю приедет,
я ее уже давно не видел (если Скайп не считать), она живет в Алма-Ате,
так что в следующую субботу я вообще никак не смогу, разве что взять ее с собой ))

AlexMMC

Я наверно в субботу на работу выйду, на этой неделе завал.

wiz

Господа! У кого есть коптер с камерой и кто сможет завтра, 24 сентября, поснимать кордовые бои на видео?
Областные детские соревнования напоминаю будут завтра в Рыбном, начало боев в 10.00
Кто сможет поснимать и у кого есть коптер - звоните мне
89209901172
Сергей

BossTon
wiz:

Господа! У кого есть коптер с камерой

Эх жаль я на эти выходные не еду в РЗН(((

wiz
BossTon:

Эх жаль я на эти выходные не еду в РЗН(((

Да, действительно… жаль 😦

8 days later
v-romashin921
wiz:

Во втором этапе остались только бои.

Фото у кого нибудь есть?? а то со швом на пузе в 25 сантиметров ехать было страшновато

wiz
v-romashin921:

Фото у кого нибудь есть?? а то со швом на пузе в 25 сантиметров ехать было страшновато

Завтра постараюсь выложить тут

8 days later
wiz

Рыбное 25.09.2016
Областные соревнования по F2D

Владимир62

Сегодня ездил в Турлатово на дачу, заодно и полетал на сушке. Понастальгировал, сколько там собиралось пилотов. Серега, где наши фотки с Орешки?

wiz
Владимир62:

Серега, где наши фотки с Орешки?

вот

Доцент

Спасибо Сергей за фотки детских соревнований по бою, вспомнил свое пионерское детство, как участвовал в соревнованиях по кордовому воздушному бою.

1 month later
ssshom

Андрей, С Днем Рождения, здоровья, успехов, достижения целей и всего чего пожелаешь!

BossTon
Sapsan62:

Погостили в Воскресенске…

Эх хорошая компания, и техника отличная, у меня времени хватает только на это…выбраться ночью на шашлыки, заодно и полетать)))

Sapsan62

у.,тя.,есть единомышленник и партнёр…( Dim1139 )…тока его техника,не только по ночам летает,а ещё и стреляет ,ракетами"…и ,рычит" по-настоящему…

Викторыч62

Андрей, мне до мастеров далеко, да и задача другая - показать и заинтересовать кружковцев. С электро немножко попроще, особенно в зимнее время. Да и по деньгам, не так уж и дорого.