Red Bull Mini Air Race

Crash_from_Koptevo

Да ладно,ЛЮДИ!Давайте сначала телик в 15.00 по 7тв посмотрим.Наверное прикольно будет,тока если будет 😁 Что то проштудировал программу -
14:05
Off-Road Drive
14:22
Бега и скачки
15:00
7 НОВОСТЕЙ
15:05
MotorWorld
15:39
Картинг
16:00
7 НОВОСТЕЙ
16:05
Настольный футбол
16:22
Кубок Райдера: обратный отсчет
17:00
7 НОВОСТЕЙ
17:05
Охота в Новом Свете
17:22
Кубок Райдера: обратный отсчет
18:00
7 НОВОСТ
И не увидел анонса на это супершоу(В ПРЯМОМ ЭФИРЕ).Могет в 7новостях покажут(НО новости там заранее монтируются вроде )
А может в MotorWorld? 😃
Если кто увидет -отпишитесь,плиииз.

Surf:

<ОФИЦИОЗ>19 сентября за зданием крутого ВУЗА соберутся лучшие спортсмены-прыгуны в воду со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут ЗАНЫРНУТЬ, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолет ПЛАВКИ и лети ЗАНЫРНИ! Победителей ожидают ценные призы.

ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится в маа-леньком дачном бассейне глубиной 1м, в который прыгают с автоподъемника.

Димон,сцилки битые,зарегистрироваться не могууууу 😂
А то по занырам у мя ЗМС!Усех порву! 😈

DVE

Народ, у кого дома ТВ-тюнер, поставьте на запись плз 😃

Хотя возможно, тот факт что “телевидение будет” вовсе не означает “прямой эфир”. Вон в Питере недавно вертолетчиков снимали, так снималось час, а вышло через полгода в объеме 10 минут.

Sunman

Походу прямой трансляции не будет. Ждемс или из “7-ми новостей” или из “Других новостей” в субботу или воскресение. 😦

DVE

Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие 😉

ПУФИК
DVE:

Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие 😉

ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)

ПУФИК
ПУФИК:

ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)

Вот и все! Деньги отмыты…Никто нам ничего не скажет…

ЕВГЕНИЙ-ARM
ПУФИК:

Вот и все! Деньги отмыты…Никто нам ничего не скажет…

Да вы что такие нетерпеливые , они только пол трассы прошли .

Viper91

Только что вернулся с сего мероприятия))))
Только положительные эмоции))))
Занял 3е место , а призы давали реально крутые… Не на каждом владимире такие дают!!! Причем без стартового взноса… Да , наговорил им там всякой инфы в камеру ( прям звезда мироого масштаба) , полетал , с новыми людьми познакомился… В стандартном состоянии моделька летуча только в очень умелых руках - только МАИшники догадались прикремить на нос 2 рубля))) Почему все финалисты и летали на моем самолете)))) Если есть вопросы - валяйте!

EЖ
Viper91:

Только что вернулся с сего мероприятия))))
Только положительные эмоции))))
Занял 3е место , а призы давали реально крутые… Не на каждом владимире такие дают!!! Причем без стартового взноса… Да , наговорил им там всякой инфы в камеру ( прям звезда мироого масштаба) , полетал , с новыми людьми познакомился… В стандартном состоянии моделька летуча только в очень умелых руках - только МАИшники догадались прикремить на нос 2 рубля))) Почему все финалисты и летали на моем самолете)))) Если есть вопросы - валяйте!

Лично у меня вопросы к организации есть. Первый блин даже не комом… ингредиенты не перемешались. Правда если б я повесил не 5 руб на нос или батарейки зарядил до конца, то настроение было поболее.

Пожелание к организаторам на будущее - либо под крышу либо модель никак не Citabria… Да… и пусть компы с симом работают. Два работающих компа на такую шоблу народа - маловато. Самиков было штук двадцать… но сколько участвовало в соревновании? Три. Остальные разломали!!! ДО старта. Мне было искренне жаль парня, который отвечал за то чтобы самы летали. Он старался, но…

Вайпер - думаю, что много + из Ваших ощцщений - результат Ваш. В остальном - хреново организовано. Было просто жалко смотреть на то, как люди, которых назвали проффесионалами пыталсиь на Ситабрии хоть что то изобразить. А когда ведущий попросил их на Ситабрии испонить восьмерку… Нда.

Короче, если б я не поторопился - возможно результат бы бы и выше и впечатления получше. А так … не очень организация…
Надеюсь в следующем году будет лучше.

ЧТО касается сообразительных МАИшников… Если бы организаторы подумали и предоставили бы самики хотябы на пару минут ДО старта попробовать (а не собирать из обломков хоть чтотто летающее) то грузики на носу были бы у многих. Лично мне пришлось СРАЗУ лететь на самолете. СРАЗУ. А я даже не знал как он реагирует на рули. Причем в соперниках был именно доработанный сам, испытанный жаде не в двух полетах. Очень равные условия. 😵 😵 😵

Авианосец

По случаю был во дворце пионеров . Заехал на это БЕЗОБРАЗИЕ в15 30 и ждал до 16 00 . Вдруг что покажут .
---- ОБРЕДБУЛЕННЫЙ ПОНЕРСКИЙ ТУСНЯК ЗА ПАПИН СЧЕТ
Заезд на самосвальчиках в песочнице да и только . А народу задействованного в этом отстое как в метро в час пик . Не считая ТВ милиции и тд .
Уехал так и ни чего не увидев в 16 05 . А от интервью какие давали вновь отловленные "МУДЭЛИСТЫ " для ТВ уши свернулись … 😵 😃

Viper91

Ну не знаю , мне понравилось)

Ну не согласен с авианосцем… Сказал всю правду , нигде не приврав!!!

По поводу понерского тусняка - а что вам надо то??? Я лично пришел туда с друзьями отдохнуть и это у нас отлично получилось!!! Организация конечно местами подкачала ( согласен про самолеты) но в целом ( еще раз ) мне понравилось!

Авианосец

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ КОГДА Я УЕХАЛ . ни кто не летал ,было еше не готово . А интервью ТВишники брали у кого попало .
Я высказал сугубо свое мнение

Surf
ПУФИК:

Вот и все! Деньги отмыты

Сам там не был: ржать на похоронах неприлично.
У меня в том районе знакомые во время проведения, которые знают о моем неравнодушии к моделизму, но ни разу на полетах не были.
Они мне позвонили. Был задан вопрос:

“Неужели ты тоже этим идиотизмом занимаешься?”
-я их пригласил завтра в Тушино посмотреть, на Коровку съездить и на динаму на Сходне посмотреть.

Пользуясь случаем, хочу ответить всем (надеюсь, народ с форума меня поддержит).

К тому , что было сегодня устроено под названием “Red Bull Mini Air Race” ни ПРО- ни неПРО-моделисты ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО!

ПУФИК
Viper91:

Только что вернулся с сего мероприятия))))
Только положительные эмоции))))
Занял 3е место , а призы давали реально крутые… Не на каждом владимире такие дают!!! Причем без стартового взноса… Да , наговорил им там всякой инфы в камеру ( прям звезда мироого масштаба) , полетал , с новыми людьми познакомился… В стандартном состоянии моделька летуча только в очень умелых руках - только МАИшники догадались прикремить на нос 2 рубля))) Почему все финалисты и летали на моем самолете)))) Если есть вопросы - валяйте!

Так кто был из профи?Соревновашки ведь ориентированы на профи были!!!
Кто первый?

Viper91

Не знаю , не обратил как-то внимания!!! Да ладно вам!!! Изначально это мероприятие было ориентированно на молодежь , тк было написано “Студенты!!! летат!” … А в идиотизм это превратилось все потому , что толком не была организована квалификация и выдача моделей!!! Так что отнестись надо к ней соответствующе!!! Еще раз - я взял от этой тусни все , что мне было нужно , даже больше)))

Surf
Red_Bull_Russia:

ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог.

Заметьте - не я это сказал.

DVE

А по-моему наоборот - задача red bull скорее “окучить” и привлечь максимальное количество студентов, как потенциальных потребителей этого напитка. Судя по заявленной толпе, им это удалось (напитки-то там раздавали или нет?).

Вряд ли они ставили целью сделать шоу для узкого круга “профессионалов”, зачем им это надо-то? C точки зрения целевой аудитории это было бы бесмысленно. Другой вопрос что для постановки зрелищного “аэрошоу” наверно им стоило _нанять_ несколько человек которые бы показали хороший пилотаж, ну а уже потом пускали бы летать студентов.

20 самолетов на толпу наверное мало, да судя по описанию перед полетом их и не облетывал никто.
И кстати, что за такие маленькие самолетики на фото, есть ссылки на их производителя? Интересно же…

EЖ
DVE:

20 самолетов на толпу наверное мало, да судя по описанию перед полетом их и не облетывал никто.
И кстати, что за такие маленькие самолетики на фото, есть ссылки на их производителя? Интересно же…

Мало того что их мало, так их еще и не подготовили. Не зарядили, не настроили. Ужас.

Самики - это Citabria от Kyoshso. www.whitegoods.ru/goods/19342.htm Я думал Kyosho делает только хорошие самикик, оказалалось и Г - тоже.
Причем за такие деньги можно было самики и получше найти

DVE:

Судя по заявленной толпе, им это удалось (напитки-то там раздавали или нет?).

Раздавали:)

Viper91:

Еще раз - я взял от этой тусни все , что мне было нужно , даже больше)))

Повезло, а я кажись еще и насморк прихватил оттуда 😦

ЕВГЕНИЙ-ARM
Viper91:

Ну не знаю , мне понравилось)

И интересно что понравилось - халява на пенолете полетать .
Извените но это было преподнесено как модели с размахом до 1 метра .
Проход одних ворот так а других вот так.
И самое главное в чем была проблема чтоб чуток сделать трассу именно чтоб показать хотя бы подобие на рейсинг а не балаган.
Вот и наводит мысли нужно редам это или нет - развития именно мини гонок.

---------------------------------------------------
Короче с моделизмом ничего общего .
Гонки на сетабрии , ох как круто .

toreo
Viper91:

Только что вернулся с сего мероприятия))))
Только положительные эмоции))))
Занял 3е место , а призы давали реально крутые…

Кубометр пены чтоли?? неужели нельзя написать, что конкретно давали???

Эхх Вайпер… подпортил ты себе послужной список конкретно, прям вначале летной карьеры 😃

Почему все молчат по поводу Хамера? где были хамер, и где телки? Может организатор оттопыривался с тетками в хамере, пока простаки искали 2-х рублевые монеты?