3D-INDOOR 2009

Alex
Ланцов_Алексей:

Донатас Паузуолис приглашает Российских пилотов на открытый чемпионат Литвы .
Просил оповестить .

Если у них там летают хоть в половину так как он. Лучше поехать не на старты, а на учебу.
А может он просто на убыстренном воспроизведении свои ролики крутит? А у самого “скорость симуляции” 50% стоит 😲

Ланцов_Алексей
Alex:

Лучше поехать не на старты, а на учебу.

Во всяком случае я непротив .если тусовка весёлая соберётся . 😃

Projack

Думаю, что будет весьма прискорбно если никто из России не отважится поехать в Литву и поучаствовать. Получится, что в маленькой Литве чемпионаты проводят, а Россия… как обычно “впереди планеты всей”.

Alex
Projack:

Думаю, что будет весьма прискорбно если никто из России не отважится поехать в Литву и поучаствовать. Получится, что в маленькой Литве чемпионаты проводят, а Россия… как обычно “впереди планеты всей”.

К чему сказанно, не понятно. Про отважиться речи здесь не было. Поедут те, кто смогут или захотят, а не кто отважится.

lyoha

Получится, что в маленькой Литве чемпионаты проводят, а Россия… как обычно “впереди планеты всей”.

Ну, считайте Кубок Ланцова неофициальным Чемпионатом России по индор. Велкам поучаствовать.

asw
Alex:

Если у них там летают хоть в половину так как он. Лучше поехать не на старты, а на учебу.
А может он просто на убыстренном воспроизведении свои ролики крутит? А у самого “скорость симуляции” 50% стоит 😲

Ага , и Чемпионат Европы по фристайлу таким же маневром выиграл…

lyoha:

Ну, считайте Кубок Ланцова неофициальным Чемпионатом России по индор. Велкам поучаствовать.

Для Ланцова; Леха,я сегодня разговаривал с Валерием Мякининым, он готов зарегистрировать твои соревнования как официальный Чемпионат России по индору… Оно нам надо?

Alex
asw:

Ага , и Чемпионат Европы по фристайлу таким же маневром выиграл…

Дык я пошутил так… 😉

AVE

А вот тут мне порекомендовали спросить - свет нормальный в зале будет?

Ланцов_Алексей
asw:

Для Ланцова; Леха,я сегодня разговаривал с Валерием Мякининым, он готов зарегистрировать твои соревнования как официальный Чемпионат России по индору… Оно нам надо?

Я для этого и провожу ,
Что от меня требуется ?

AVE:

А вот тут мне порекомендовали спросить - свет нормальный в зале будет?

Свет отличный .

17 days later
asw
Ланцов_Алексей:

В воскресение собираемся тренероваться , 12 00 - 15 00.

живут же люди! тренируются, а мы тут ну чисто сироты, не знаем где голову приклонить…
наверное пора зарегистрироваться ;
Василюк Александр, 41год, Москва, частота 2,4…
Леш, а сможешь нашу банду в размере 6, максимум 7 человек с паровоза снять восьмого на рассвете…?С причандалами и моделями.

akirill

Я уже точно не поеду в Питер, увы.

asw
akirill:

Я уже точно не поеду в Питер, увы.

жаль

7 days later
lyoha

Дайте ему розетку… ОН яшшик уже ПОСТРОИЛ… Ужасайтесь!!!

Bil

В зале розетка есть, я видел как вертолётчики заряжались

Ланцов_Алексей

Пока подали заявку 8 человек .
Сёмин .
Анисимов .
Бородин .
Ланцов .
Беляевский .
Емельяненко .
Пресняков .
Василюк .

pakhomov4

Интересна… Вроде из Москвы пятеро выдвигаются…

an2an

Точно, меня забыли или я забыл зарегистрироваться… Однако, билеты закуплены, самолеты построены, ящик изготовлен. Буду летать индор, но и на эпохальное событие потаращиться собираюсь, биться вряд ли буду…