Геленджик 2009

Апрель
Грузин_Геленджик:

😃 Для тех кто небыл у нас фотки.

Да не трави душу… 😁 !!!
Был года 2 назад. Дайвингу научился. Дайверам Саше и Лене ( у них близняшки) привет! 😁

Как там, дольмен еще не срыли? А то уж больно близко экскаватор от них щебенку копал…

fengines
Грузин_Геленджик:

😃 Для тех кто небыл у нас фотки.

Был у вас но давно 😒 Воспоминания самые-самые…Может быть Вам знаком некто Виктор Бендер(не путать с Остапом!) Где-то в 93-х он был руководителем авиамод. кружка при тогда ещё ДДОСААФ, работал в ЮЖМОРГЕО…

Грузин_Геленджик
fengines:

Был у вас но давно 😒 Воспоминания самые-самые…Может быть Вам знаком некто Виктор Бендер(не путать с Остапом!) Где-то в 93-х он был руководителем авиамод. кружка при тогда ещё ДДОСААФ, работал в ЮЖМОРГЕО…

Если вы имеетье ввиду кружок на ул Кирова на протьив каруселей то туда я попал 95-96году

fengines
Грузин_Геленджик:

Если вы имеетье ввиду кружок на ул Кирова на протьив каруселей то туда я попал 95-96году

Да, Виктор уже уехал на Неметчину…Жил он на ул. Вишнёвой, если правильно помню, а кружок был на 2-ом этаже, улицу забыл:(

Грузин_Геленджик

Вот и полетали пагода суперрррр около + 18 местами, в куртках было жарко пришлос скинуть , НЕ обошлос без дров
Екстре вспороли брюхо.

1 month later
Грузин_Геленджик

В сем привет и сновым 2009 годом после того как обновили форум не мог зарегестрироватсья ну теперь порядок, будем на связи.

EvgenyKazan

Был в начале июля в Кабардинке, проезжали Геленджик - НЕ видели строящийся еропорт! можно картишку с гугля? Планирую снова отдыхать в этом году на Черном море, обязательно возьму самолет. Ну, не 2 метра, конешно… )))))))
И просьба - в личных данных или телефончик, или прямой ICQ, если есть, конешно…))))
С уважением.
И мои поздравления с обладанием нормальной взлеткой! )))

Грузин_Геленджик
EvgenyKazan:

Был в начале июля в Кабардинке, проезжали Геленджик - НЕ видели строящийся еропорт! можно картишку с гугля? Планирую снова отдыхать в этом году на Черном море, обязательно возьму самолет. Ну, не 2 метра, конешно… )))))))
И просьба - в личных данных или телефончик, или прямой ICQ, если есть, конешно…))))
С уважением.
И мои поздравления с обладанием нормальной взлеткой! )))

Фоток нормалных пока нет скоро выложу, мы подумываем летом зделать свою взлётку проктически в черте города,

Финонсирование аеропорта продолжаетсья ещо актьивнее чем ранше,
не поиму вроде кризис економически в стране, скорее в сего ктото не успел
отмить БАБЛО вот и суетятсья .

ТЕЛ 8928-042-40-10 Денис

Piranha

Ай ай! Как круто! Ведь вся моя юность прошла в семи километрах от Геленджика в Дивноморске, и по прежнему стараюсь туда регулярно выезжать так что в след раз возьму вертолеты свои и к вам на полосу загляну, примите? 😉
Геленджику и Дивноморску огромный привет 😃

Грузин_Геленджик

возьму вертолеты свои и к вам на полосу загляну, примите? 😉

Милостьи просим кнам на огонёк

EvgenyKazan
Грузин_Геленджик:

Фоток нормалных пока нет скоро выложу, мы подумываем летом зделать свою взлётку проктически в черте города,
ТЕЛ 8928-042-40-10 Денис

Телефончик записал, спасибо. Ждем лета.

9 days later
EvgenyKazan
Грузин_Геленджик:

Скоро узнаем на что способна катана 2.70 от ворлд моделс

Ждем положительных отзывов и хвалебных фоток с поля! ))))))

Дэн

Всем привет. Обязательно буду в Геленджике… Заеду на вашу взлётку летом !!!

Всем респект !

Guber

А я в Геленджике когда-то по части гидроциклов совмещал работу с отдыхом. Ну и естесственно с местными яхтсменами и досочниками общался. В авиамодельном кружке нам как-то помогли токарным станком. Ремонтные работы, знаете ли… 😁

Грузин_Геленджик

Завтра апробуем вот такую птичку 😝. Уложилис в 4 кг YS 110.
Размах крыла
1730мм.
Длина 1660мм.
Площадь крыла 62 кв. дм.
Вес 3900-4500гр.
Управление 4-5 каналов / 5 серво
Двигатель
20-30сс, бензиновый, нитро 90-120 (2т), 120-140 (4т)

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 85%

640 x 480 (77,85 килобайт)

Уменьшено до 85%

640 x 480 (82,66 килобайт)

Грузин_Геленджик

Аблетали все доволны 😁 самик пркрасно летает очень лёгки на ямаде.
измерили стат тягу електро безменом за калёсик 6 300 при масе 4 кг.😁