Балашиха

OldMan

За снятое видео и труд по его заливке - СтоПицотСпасибо !!! 😃

Ким

Сегодня подлетнул на электричке,отвёл душу.Всётаки электричка это что-то ехал мимо поля,остановился,полетал…

OldMan

Дядьки, какие планы на субботу? Может пораньше с утра чтобы до самой жары успеть?

Появилось предложение сделать эмблему нашей ВПП и какое-нить название придумать, чтобы в последствие замутить виниловые декали на наши смолёты. Что думаете?

LVOVICH1
OldMan:

Дядьки, какие планы на субботу? Может пораньше с утра чтобы до самой жары успеть?

Появилось предложение сделать эмблему нашей ВПП и какое-нить название придумать, чтобы в последствие замутить виниловые декали на наши смолёты. Что думаете?

Постараюсь быть гдей-то в 8-30

Санек261

Я тоже буду где то в это же время!!! Димо ак возьми!!

OldMan
Санек261:

Я тоже буду где то в это же время!!! Димо ак возьми!!

Ужо, Санько, усё ляжыть.

uraplayer

Ребята, а где это поле где все летают? за стеллой щелковский район или это другое?

Ким

Хоть и опоздал,но программу минимум выполнил!!!

Санек261
uraplayer:

Ребята, а где это поле где все летают? за стеллой щелковский район или это другое?

Если ехать из Москвы, прямо перед стелой на право и ты в поле😁

Парашютист
OldMan:

Дядьки, какие планы на субботу? Может пораньше с утра чтобы до самой жары успеть?

Появилось предложение сделать эмблему нашей ВПП и какое-нить название придумать, чтобы в последствие замутить виниловые декали на наши смолёты. Что думаете?

Дима рисуй эмблемму. Я договорился - вырежут!

Pavel_K

Задумал я себе шасси поменять на Calmato поскольку стойки на крыльях почти приехали, боюсь при следующей посадке стойки сложатся безо всяких ретрактов. Купил заднюю стойку с колесом управляемым, а вот переднюю карбоновую в ближайшем магазине брать не стал, чтой-то мне сдается гнущаяся мне полезнее будет…

Вот, хотел спросить совета опытных людей, большой делать “дорожный просвет” для передней и задней стоек? А на колесо заднее тяги пружинные делают или это для чего-то еще в комплекте идет пара пружин с длинными хвостиками и т-образная пластинка? Хотя опять же как на тренере их крепить… ладно, буду что-нибудь придумывать…

LVOVICH1

В СУББОТУ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТЛЕТАЛИ ОТЛИЧНО! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ! Паша! Не заморачивайся слишком с ремонтом!!! Надо летать! А то забудешь на передатчике куда что двигается. А стойку по мне на первое время лучше люминевую, гнущуюся. Прощает больше, чем карбон. При грубом ударе гнется, но энергию гасит. Чтобы в следующую субботу в 9-00 был на поле.

Pavel_K
Санек261:

эта стойка на кальмато не подойдет!!!

Оп-па, как так не подойдет? а какая тогда нужна?