Балашиха

санек674

Ай да Димка, ай да молоток!!! Уработал всех. Молодца. Так держать!!!

Санек, фотки класс!!! Суббота не прошла зря у нас с тобой.

rx3fm

У меня появилась возможность завтра в четверг подлетнуть на поле до обеда. Мож кто компанию составит?

rx3fm

Погода прелесть, взлетка чудная, одним словом кайф и адреналин. Взлет, посадка, заправка и опять в небо без перерыва, давно так душевно не летал. Жалко что никого не было.

СКЛЯРЫЧ
rx3fm:

Погода прелесть, взлетка чудная, одним словом кайф и адреналин. Взлет, посадка, заправка и опять в небо без перерыва, давно так душевно не летал. Жалко что никого не было.

Ну как это никого небыло,я был,правда я к 16:00 подтянулся,а погда действительно супер!!!
И полоса укатана на 5+

rx3fm

Завтра опять летаю, присоединяйтесь!

СКЛЯРЫЧ

Сегодня,не только полетать было прикольно,а просто самик по полю,по сугробам погонять на лыжах без крыльев!!!
😃

DimkaP

Сегодня в 15-00 отметился на “Громовке”
Если завтра не похолодает - еще пойду.

Alextra
Alextra:

Утром, посмотрел прогноз погоды на выходные… “Задвинул” все дела на завтра. После обеда, сорвался с работы. Летал на “Громовке”, пока на “Лисьих”, не зажгли прожектора…😁 На выходных, рискнет кто летать???

У меня, подобный “кайф”, в прошлый четверг был:P…

rx3fm:

Завтра опять летаю, присоединяйтесь!

Валер, хорош душу “травить”!.. Работать спокойно не даешь…

СКЛЯРЫЧ

В субботу погоду хорошую обещают,а в воскресенье ещё лучше!!!
Летаем?😉

Санек261

Класно!! сеня полетали!! даж завтрашний именниник соизволил нас посетить с супер моделью приготовленной для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! 😃))

Ким
Санек261:

Класно!! сеня полетали!! даж завтрашний именниник соизволил нас посетить с супер моделью приготовленной для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! 😃))

Маленькая поправка-у меня день рождения 09 февраля.Я попутал даты,думал что сегодня 8е.
Но готов принимать подарки и завтра,не взирая на суеверия.😛
😁

😃
Супер модель приготовленная для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! ))

rutube.ru/tracks/1497885.html?v=2340f3fe41cc04c7d8…

и ещё видео

rutube.ru/tracks/1497959.html?v=49bad76c0399211b9c…

Sterx

Вчера команда ледчиков из rcopen.com/forum/f22/topic105620 побывала в гостях у Балашихинских соседей 😃
Фотоотчет сделаю завтра, т.к. поздно щас этим заниматься 😉

СКЛЯРЫЧ

Выяснил причину сегодняшнего краша,приёмник накрылся,дальше чем на 25 метров не работает!
Засада!!!😕

Пришло видать время апаратуру поменять!!!😊

Кстати день действительно какой то не фонтан сегодня,после краша,дома решил двигатель проверить,заводится ли,в итоге по пальцу так досталось,минут 5 скакал и матерился!😃

Судя по травме,движок оказался в полном порядке.😁

Sterx

!!! Не подходит !!!

  • для моделей требующих микширование каналов Флаперонами,V-Хвостом,Дельта крыло,FPV систем,для управления!

Если вам из этого ничего не надо, ток как быджетный вариант можно рассмотреть… хотя лично я не стал бы брать не смотря на 2,4 ггц

СКЛЯРЫЧ
Sterx:

Если вам из этого ничего не надо, ток как быджетный вариант можно рассмотреть… хотя лично я не стал бы брать не смотря на 2,4 ггц

у меня сейчас 35мгц ,4 канала,хватает!
К Р И З И С!!!😠